Глухов Александр Витальевич

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Бабушкинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

mak77markОтрицательный 2022-10-17 12:05
Постановление судьи было признано Судом апелляционной инстанции Московского городского суда необоснованным и отменено с направлением материалов в суд первой инстанции на новое рассмотрение в ином составе суда, так как отказ в принятии жалобы поданной в порядке ст. 125 УК РФ, способен причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства или иных лиц, чьи права и законные интересы нарушены, либо может затруднить доступ граждан к правосудию.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2020-01-19 19:12
Глухов А.В. позорит судебную систему Российской Федерации. В его производстве находилось уголовное дело о наркотиках. В ходе судебного разбирательства он, игнорируя требования закона, немотивированно отклонял почти все ходатайства стороны защиты, отказался исследовать доказательства защиты и в интересах обвинения сфальсифицировал протоколы судебного заседания. Ответы свидетелей на вопросы сторон записаны прямо противоположные тем, какие даны в действительности. Есть аудиозаписи, подтверждающие фальсификацию доказательств. Буду добиваться привлечения этого крайне недостойного (если сказать мягко) персонажа в мантии к уголовной ответственности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-14 23:24
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2018-10-03 16:00
этот человек боится смотреть в глаза людям. так как подсознание не дает ему это делать без стыда. он выносит решения не в интересах общества и граждан страны а занимается услужением системе врунов к которой он себя относит, принимая решения в пользу мерзости а не в интересах морали и нравственности общества. так он 03 октября по иску Амраховой вынес позорное решение о котором уже за ранее знали и представитель - лжец из следствия и представитель лживой прокуратуры.. они не присутствовали на оглашении решения! а вот общество которое является работодателем этого судьи было возмущено от принятого решения этим плохим человеком!... судья проигнорировал волю граждан страны. их интересы. нормы закона и решение уже по подложным делам Верховным судом России. судья соучастник преступных решений тех кто вынес решение ранее на основе фальшивых документов по делу Амраховой! ПОЗОР СУДЬЕ ГЛУХОВУ! БУДЕМ ТРЕБОВАТЬ ЕГО ОТСТРАНЕНИЯ ОТ ДОЛЖНОСТИ! В ЗАЛЕ СУДА БЫЛО БОЛЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК - ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВА ГОСУДАРСТВА - НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ.. ОН ИХ НЕ УВАЖАЕТ И СТАВИТ ВЫШЕ СЕБЯ ТЕХ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ЖИВЕТ!.. ПОЗОР СУДЬЕ ГЛУХОВУ!... ПОЗОР СУДЬЕ В МАНТИИ БЕЗ БРЮК.. С ГОЛЫМИ НОГАМИ! закон стране должен защищать интересы народа.. закон в стране должен защищать мораль и нравственность общества в интересах граждан... народа который был в зале а не кучки его коллег из разных гос структур!.. трусливый судья! только трус не может смело смотреть в глаза людям! а он все время как и прокурор в зале суда тупил взгляд в пол... ПОЗОР! ПОЗОР! ПРЕЗРЕНИЕ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛаврентийПоложительный 2015-11-06 16:53
Рассмотрел дело по СУЩЕСТВУ!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

23 августа 1977 года рождения,

с июля 2004 года по февраль 2007 года работал мировым судьей судебного участка № 331 Бабушкинского района г. Москвы. 

С февраля 2007 года работает в должности судьи Бабушкинского районного суда г. Москвы. 

Постановлением Московской городской Думы от 7 июля 2004 г. N 196 назначен на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий - судебный участок N 331 Бабушкинского района.

Указом Президента Российской Федерации от 07.02.2007 г. № 152 назначен в городе Москве судьей Бабушкинского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.04.2010 г. № 527 назначен в городе Москве судьей Бабушкинского районного суда.