Назарова Алла Михайловна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Верховный суд Российской ФедерацииДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2024-02-25 01:53
https://black-book.wiki/villains/nazarova-alla-mihajlovna/
Вынесла решение о ликвидации «Международного Мемориала».
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AndruОтрицательный 2022-05-05 08:56
В нарушении ст. 15 Конституции применяет в решениях не опубликованные официально межведомственные приказы с грифом ДСП, которые носят только рекомендательный характер. А вот федеральные законы , которые регулирует правоотношения не применяет. О какой квалификации здесь можно говорить. Она Конституцию то хоть читала?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ALEKSANDRОтрицательный 2021-12-31 11:28
Удовлетворила желание царя закрыть Мемориал.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
гражданка РоссииОтрицательный 2021-04-08 02:48
Назарова - враг народа России!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
renicsОтрицательный 2021-04-07 11:14
Придаток к администрации президента РФ а не судья. А по праву администрация президента даже не является исполнительной властью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
гражданка РоссииОтрицательный 2021-04-02 16:26
Позор НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ судье!!! У гражданки Назаровой есть мантия, но нет ни чести, ни совести! Судья встала на защиту незаконных требований, пренебрегая Конституцией и федеральными Законами в угоду хотелкам маразматиков из Роспоповпозора страны!!! Своим решением по маскам она покрыла своё имя вечным позором! Мадам Назарова, вам не приходит в голову, что что ни судьи, ни прокуроры, и уж, тем более, ни члены их семей точно не входят в круг «избранных». Соответственно, как и остальные граждане предназначены для «утилизации». Следовательно, принятое вами решение направлено против ваших близких в том числе. Необходимо понять, что это не «обычное» рассмотрение дела. В данном случае, и судьи и их семьи также являются заинтересованной стороной. Бумеранг к вам вернётся, ждите.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван ИвановичОтрицательный 2021-04-02 13:19
Маски сброшены.

То, что вчера состоялось в Здании Верховного суда, стало той каплей, которая окончательно разрушила иллюзию фундамента правового регулирования отношений в обществе. Эта была отчаянная попытка достучаться до властей и быть услышанными. Это был коллективный иск против так называемого «масочно-перчаточного режима». Было произнесено много искренних слов из уст профессоров медицины, экспертов врачей, обеспокоенных матерей, все они говорили о вреде и опасности для здоровья ношение масок, прозвучали даже откровенные призывы к судье Назарова А.М. войти в историю России, приняв справедливое решение и удовлетворить требования истцов . Но нет. Чуда не произошло, мольбы Гражданина и Человека , не были услышаны, шесть часов слушаний превратились в спектакль с заранее заготовленным финалом. В удовлетворении иска было отказано сухими строчками зачитываемого текста, без внятных аргументов, без совести, без чести. Поражает масштаб лицемерия и глумление над истцами, ритуально вынужденными обращаться к судье «Ваша Честь», через намордники, против ношения которых они пришли в суд , отстаивая свои Честь и Достоинство. Особо отметим, что без этого аксессуара истцов просто не пускали в здание суда, и многих так и не пустили.
Унижение и лицемерие, которым была пропитана вся атмосфера в зале заседания Верховного суда. Народ был намеренно и показательно унижен.
Ни один аргумент истцов, ни один факт не был учтен, принят во внимание ни ответчиками в лице Роспотребнадзора , ни судьей Назаровой А.М. Все аргументы и факты были в течение шести часов, выслушаны и просто проигнорированы.

Нас всех продали тем силам, которые усердно пытаются, в короткие сроки, обманом и манипуляцией, террором и насилием поработить все человечество, затем уничтожить его.
Первого апреля две тысячи двадцать первого года Верховный суд РФ своим решением, задокументировал этот факт.
Очевидное гражданское противостояние стало достоянием широкой общественной дискуссии.
Маски сброшены.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
IvanОтрицательный 2021-02-07 11:07
Позор судье, не признающему верховенство требований Конституции РФ и Федеральных Законов. Эта дама встала на защиту НЕЗАКОННЫХ требований принудительного ношения масок в общественных местах. Принуждение носить маски не имеет никакого отношения к COVID-19, это фашистская дрессировка населения, принуждение к покорности. При ознакомлении с делом необходимо было поинтересоваться вредом от ношения масок для здоровых людей! Вся информация по вреду от масок есть в свободном доступе в Интернет! Всем пособникам фашистов вечный позор!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 2 гражданка РоссииПоложительный 2020-12-09 15:00
Здравствуйте! Хочу перед Вами извиниться. Не разобравшись, на эмоциях, после дружных и лживых сообщений СМИ написала предыдущий отзыв. Ведь все информационные средства страны объявили, что Верховный суд разрешил продавцам не обслуживать покупателей без масок. На самом деле это оказалось лишь очередной ложью, которая льётся из всех СМИ в этом году. Простите меня пожалуйста, беру свои слова обратно. Желаю Вам здоровья и только правосудных решений в дальнейшей работе.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
renics2021-04-07 11:18Ответить
Что протрезвела после изрядного выпития спиртных напитков? Причём здесь СМИ когда речь идёт о Верховном Суде!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
renics2021-04-07 11:18Ответить
Что протрезвела после изрядного выпития спиртных напитков? Причём здесь СМИ когда речь идёт о Верховном Суде!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
гражданка РоссииОтрицательный 2020-12-03 16:00
Позор судье, не признающему верховенство требований Конституции РФ и Федеральных Законов. Эта дама встала на защиту НЕЗАКОННЫХ требований принудительного ношения масок в общественных местах. Принуждение носить маски не имеет никакого отношения к COVID-19, это фашистская дрессировка населения, принуждение к покорности. Всем пособникам фашистов вечный позор!!! Будьте прокляты вы и ваши потомки до седьмого колена!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 25.08.1994 г. № 1727 назначена судьёй Московского городского суда.

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ от 19 июля 2010 года № 350-СФ назначить на должность судьи Верховного Суда Российской Федерации Назарову Аллу Михайловну.

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания РФ  от 9 июля 2014 г. № 385-СФ назначить на должность судьи Судебной коллегии по административным делам Верховного Суда Российской Федерации с 6 августа 2014 года:

Постановлением Пленума Верховного Суда  Российской Федерации от 7 февраля 2017 года N 8 избрать членом Дисциплинарной коллегии Верховного Суда Российской Федерации судью Верховного Суда Российской Федерации Назарову Аллу Михайловну.