Рябко Оксана Анатольевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Санкт-Петербургский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

3 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЮрийОтрицательный 2022-05-26 01:05
Абсолютно так!
Полное разочарование!
Полагаю - все одной «ложкой» они мазаны…
Суд в России - где ты есть и есть ли ты вообще? Одна клоунада…
Элементарное заседание - даже слушать не стала…, зато сторону ответчика - с огромным удовольствием! Нельзя же так «откровенно»
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮлияОтрицательный 2022-04-27 22:41
«Оставь надежду, всяк сюда входящий»
Разочарование полнейшее.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГуреуПоложительный 2021-07-08 22:34
Перед тем как идти в заседание суда , прочитала отзывы о судье Рябко Оксане Анатольевне , отнеслась скептически к хорошим отзывам , НО я просто шокирована насколько великолепно и профессионально работает Судья , Она в первую очередь Человек с большой буквы , очень дружелюбна , вежлива и любезна во время заседания , выслушает Вас полностью ничего не упустит из вида , видно , что очень хорошо знакома с делом не в самом процессе а ещё ДО , что уже в нашей системе чудо ) Однозначно , могу заверить, если действительно вы правы законно , то Оксана Анатольевна этого не пропустит и правосудие восторжествует будьте уверены !! Долгих лет жизни , благополучия , карьерного роста !!! Хотелось бы чтобы все судьи были такими а не ввиде исключения , это Человек с большой буквы !!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2019-03-24 22:39
Я не верил в наше правосудие, но знакомство с Оксаной Анатольевной, пошатнуло мои представления. Ее можно сравнить с лучом света в темном царстве. Очень внимательный, тактичный, вежливый и справедливый человек. Она настоящий судья с большой буквы. Она действительно устроила состязательный процесс, ничего не оставила без внимания, дала возможность всем высказаться и, на мой взгляд приняла очень взвешенное и правильное решение в нашем непростом деле. Я до сих пор не верю, что такое возможно в нашем правосудии, но это было со мной. Долгих ей лет жизни, здоровья, счастья и хочу еще ей пожелать, оставаться таким же высоким профессионалом, каким я ее видел на суде.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаПоложительный 2018-05-28 15:07
Справедливая хорошая судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Исаак РувимовичПоложительный 2017-10-02 11:29
Соглашусь с мнениями коллег. Отмечу, корректное отношение к участникам процесса, хорошо, с точки зрения юридической техники, отписанные решения. К сожалению такие судьи исключение из правил, хотелось бы наоборот, чтобы такие судьи были обычным явлением).
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИраПоложительный 2017-06-16 14:27
Судья замечательная, высококвалифицированная, подход к своей работе у нее ответственный и профессиональный. Может служить образцом и примером для всех судей РФ.Я участвовала в заседаниях в качестве юриста, представителя Истцов, решение еще не вынесено, но работа судьи Рябко О.А.заслуживает уважения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НАТАЛЬЯПоложительный 2017-02-28 16:25
Спасибо большое Оксане Анатольевне за справедливое отношение. Я Хисамутдинова Наталья Сергеевна пытаюсь доказать свою невиновность без адвоката, к сожалению не имею средств. Очень внимательная и справедливая судья, я не очень грамотна юридически и судья очень терпеливо объясняет мне вещи которые я не понимаю. СПАСИБО за понимание. Наталья
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманПоложительный 2016-09-12 18:54
Очень хороший судья, в простых делах не заморачивается с обращением по типу Уважаемый Суд не заставляет вставать по 10 раз, при этом помогает обоим сторонам процеса.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЕленаПоложительный 2016-08-17 11:34
Радует соблюдение процесса, тот факт что Оксана Анатольевна всегда хорошо знакома с делом, внимательно выслушивает участников процесса, решения отписывает быстро, с большим удовольствием хожу в ее заседания
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Егор2017-08-10 11:44Ответить
Елена Александровна, поскольку Вы являетесь юрисконсультом ООО "Главстрой-СПб", а Оксана Анатольевна "отписывает быстро" такие решения, которые Городской суд отменяет (хвала адекватности СК), нет ничего удивительно в том, что Вы с большим удовольствием посещаете её заседания.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 08.02.2011 г. № 163 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Василеостровского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.12.2018 г. № 776 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.