Ставич Владимир Владимирович

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Московский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

2 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирПоложительный 2022-04-27 23:11
Грамотный и беспристрастный судья, могу утверждать, т.к. встречаемся в суде не один раз. Правильно обоснуйте жалобу и коротко сообщите свои доводы - тогда добьётесь законного разрешения спора
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнжеликаПоложительный 2020-02-14 22:21
Огромное спасибо за справедливое решение нашего вопроса.Я не надеялась что будет так,потому что было огромное противодействие .я не надеялась на положительный исход ,думала все куплено.В заседании принимали участие еще судьи,Щербакова и не запомнила еще фамилии,но огромнейшее им спасибо!я не знаю как у других,у меня было справедливое решение.Дай бог им здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаОтрицательный 2018-03-30 00:11
Какой он там "самец"? Это ошибка природы! За что же наш Президент не навидит нас, если подписывает назначения подобным человекообразным!? и куда смотрит его семья, ведь они живут на деньгах залитых кровью пострадавших от его судейства и мокрых от людских слёз. Аркаша, видимо по ошибке написал не тому кому хотел, или же он мент, прокурор и т.п. братья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 Шумилова Екатерина АлесандровнаОтрицательный 2018-02-13 17:21
Думаю, что Arkady - это фейк, либо он перепутал суд и судей. Второй раз сталкиваюсь с судьей Ставичем В.В. Безграмотный, непрофессиональный и самовлюбленный самец. Во время суда замечательно работает в паре с судьей Пономаревым А.Н., с которым находится в полном контакте: по очереди несут полный бред, не имеющий никакого отношения к праву. При изготовлении определения "не заморачиваются": что вижу, о том и пою. Номер отработан. При таких судьях можем дожить до кровавой революции. К сожалению.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина2018-03-31 22:53Ответить
Ох, как я Вас понимаю!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2017-04-22 16:24
Председательствовал 20.04.2017г. при рассмотрении апелляционных жалоб на основное и дополнительное решения Мещанского районного суда г.Москвы по административному делу №2а-3590/2016 (судья Афанасьева И.И.) по иску к ФССП РФ и должностным лицам (№33а-2539/2017 и №33а-3290/2017).
С судьей Ставичем В.В. знакома, когда он входил в состав коллегии, но не председательствовал, сидел, как совершенный мертвяк, а роль председательствующего исполнял судья Пономарев А.Н., который часто раздевал догола неудобными вопросами административных ответчиков от органов власти и производил впечатление вполне человекоподобное, как написал один журналист, подходил к красной черте и останавливался перед ней. Все познается в сравнении, Ставич В.В. не вызывает человекоподобное впечатление, агрессивен, не соблюдает процедуру, не провел стадию прений, не было доклада по апелляционной жалобе на дополнительное решение.
Представителя ФССП РФ Биченкова А.В. не раздевал догола неудобными вопросами, вопросов вообще не задавал, Биченков А.В. сослался, что якобы суды установили у должника отсутствие задолженности, о порядке исполнения сводного исполнительного производства суду не пояснил, бывший директор ФССП РФ на обращение по данному обстоятельству не ответил, суд указанное требование не рассмотрел, в основном решении выводов не имеется, при этом суд вынес дополнительное решение по не рассмотренным требованиям и произвольно отказал в их удовлетворении. Между тем, 20.04.2017г. основное решение и дополнительное решение вступили в законную силу.
Задача Ставича В.В., по моему, была скомкать процесс рассмотрения – задачу выполнил. На отвод, заявленный мною по факту ограничения в правах, Ставич В.В. забил, сказал, что я нарушаю порядок, просил присесть либо он удалит меня из зала судебного заседания.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юрий Отрицательный 2016-11-09 04:04
отзыв этот, сам похоже этот выскочка благодаря маме написал.
в статье своей я уже описывал беспредел этого ....... даже судьей назвать не могу
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ArkadyПоложительный 2014-04-08 11:47
Провел под председательством данного судьи несколько процессов различных отраслей права. Мнение о судье самое положительное и уважительное.
Судья внимателен в процессе, уважителен к сторонам, грамотен и вдумчив при вынесении определений и решений. Все состоявшиеся решения были обжалованы,но прошли апелляцию горсуда, и вступили в силу.Полагаю, это объективный показатель квалифицированной работы судьи. Arkady
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

25 февраля 1981 года рождения,

Постановлением Московской городской Думы от 14.07.2010 года назначен на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Ставич Владимир Владимирович – судебный участок №135 района Выхино-Жулебино;

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 364 назначен в городе Москве судьей Кузьминского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2014 г. № 681 назначен судьей Московского городского суда.