Езерская Жанна Анатольевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Кузьминский районный суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Иван Т. 2021-03-03 11:19
Без уточнения компетенций судьи и человеческих качеств скажу, что дольше чем у Езерской я никогда не ждал с/з: назначено на 15.00, а входил в 23.30 и после меня ещё было дел 5-6! Хотя бывало и вовремя, но это в порядке исключения и если назначено на утро, а дневные заседания у Езерской у меня всегда проходят поздним вечером. Справедливости ради надо сказать, что аппарат судьи, если ждать долго и это уже понятно иногда предлагает написать заявление об отложении и сразу следующую дату согласовать...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнатолийОтрицательный 2020-01-19 23:19
Судья Езерская Жанна Анатольевна
В отношении меня мошенником-арендодателем был подан иск о взыскании арендных платежей на сумму 280 тыс. руб. При этом арендодатель получил арендные платежи в указанном объёме в наличном виде.
Об оплате аренды мною были предъявлены суду ряд доказательств:
1) заверенная нотариусом аудиозапись разговора с арендодателем, в которой он явно и однозначно сообщает, что получил платежи за аренду в полном объёме и не имеет претензий;
2) свидетельские показания двух работников, которые лично передавали арендодателю денежные средства в наличном виде;
3) СМС-сообщения арендодателя, в которых он прямо сообщает о получении ежемесячно денежных средств в оплату аренды наличными от работников;
4) арендодателем ни разу с начала действия договора аренды и в течение года после окончания договора аренды не предпринята попытка взыскания арендных платежей.
Судья Езерская Жанна Анатольевна удовлетворила мошеннические требования арендодателя проигнорировав ряд предоставленных мною доказательств. Таким образом арендодатель с помощью суда повторно получил с меня арендные платежи.
Моему негодованию от вопиющей несправедливости принятого решения нет предела. Что это? Некомпетентность или предвзятость?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирПоложительный 2019-09-26 20:38
Выражаю глубочайшую благодарность федеральному судье,Езерской Жанне Анатольевне! Считаю ,что ее высокая компетентность в судебном делопроизводстве , а также образцовая юридическая грамотность , в полной мере дают возможность осуществить объективные и справедливые решения в сложнейших гражданских процессах.В трудном гражданском процессе ,судья смогла разобраться, и вынести обоснованное справедливое решение .Я желаю ей здоровья в таких больших нагрузках. Считаю ее лучшим специалистом Кузьминского суда.Булкин Владимир
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юлия МихайловнаПоложительный 2019-02-27 08:46
Администрация Школы благодарит Езерскую Жанну Анатольевну за высокий профессионализм. Участвовали в процессе в качестве ответчика по трудовому спору.
Судья Езерская Жанна Анатольевна подходит к рассмотрению дел с особым вниманием, беспристрастно и объективно, вникая в каждое слово участников процесса. Решение принимает долго и взвешенно, но беспристрастно и справедливо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександраОтрицательный 2018-10-15 17:25
https://www.change.org/p/требуем-прекратить-правосудие-по-савёловски
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МихаилОтрицательный 2018-02-20 19:10
О судье Езерской Жанне Анатольевне отзыв может быть только сугубо отрицательный. То, что она хамка - это еще ладно. Но дело в том, что ряд вопиющих ее дисциплинарных проступков дают веские основания подозревать ее в коррупции. Почему при подаче материалов дела в апелляционную инстанцию (Мосгорсуд) она излагает материал в сопроводительной справке таким образом, что переставляет акценты с главного на второстепенное, а главный предмет спора может, вообще, скрыть. Например, делят бывшие супруги квартиру и мебель. Она, подавая материалы в Мосгорсуд, про раздел квартиры скрыла. В результате дело вывернула таким образом, что делится только мебель. Как после этого не заподозрить ее в коррупционности? Выдавая исполнительный лист, она оформляет его незаконным образом, чтобы он был недействителен. После этого она теряет дело и так далее. Это не судья, а какое-то позорное бельмо на карте нашей страны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МарияПоложительный 2017-09-04 18:04
Участвовала процессе в качестве свидетеля, а потом решила остаться послушать. Нереально грамотная судья и очень хороший психолог. За какие-то полчаса она, иронизируя попеременно и над истцом, и над ответчиком, "раскопала" их истинные мотивы. Очень долго думала над решением в своей совещательной комнате и было видно, что оно ей далось трудно... Вопрос решался семейный. Но решение приняла на самом деле справедливое. После наблюдений за Езерской мое мнение о судьях многократно улучшилось.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МашаПоложительный 2016-12-13 16:35
Я могу отрекомендовать судью Езерскую как компетентную, независимую и справедливую судью. Требования по моему иску были удовлетворены частично в пределах справедливой разумности, все лишнее она по 333 отсекла. Свои интересы я представляла в суде сама без каких-либо адвокатов. И я в процессе была более слабой стороной, одна против матерых адвокатов. Можно сказать не дала меня в обиду. И это без каких-либо договоренностей и мздоимства. В рамках разумной справедливости можно вполне рассчитывать на восстановление своих нарушенных прав этой судьей, а если будете наглеть и, например, миллион долларов морального ущерба заявлять ко взысканию, то почувствуете себя как в сказке и получите от этой золотой рыбки разбитое корыто.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Анастасия Отрицательный 2016-08-11 11:25
Ужас какой а не судья,агрессивная,не даёт возможность ничего сказать,хамско затыкает рты всем,не разбирает дело и как я поняла она даже не понимает о чем идёт процесс,во время суда протокол не ведётся,а про какую то правовую сторону вообще молчу. На справеливость явно не возможно рассчитывать.Непонятно как такой человек может работать в суде,нет ни совести ни правды,жесть.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
иринаОтрицательный 2016-04-20 08:35
Если Ваше дело попадает к Судье Езерской Ж.А. справедливого решения не ждите, она работает в паре с адвокатом и на пару с адвокатом-на подработках (впрочем как и все Кузьминские судьи г. Москвы, "на круговой поруке")-сразу давайте ей отвод.
Выносит решение по принципу-"у кого деньги-тот и прав", а "защита чести судейской мантии-дороже истины".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 15.03.2006 года назначена на должность мирового судьи в городе Москве на 5-летний срок судебных полномочий Езерская Жанна Анатольевна – судебный участок №131 района Выхино-Жулебино;

Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2006 г. № 1410 назначена в городе Москве судьей Кузьминского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 15.01.2010 г. № 73 назначена в городе Москве судьей Кузьминского районного суда.

Прекращены полномочия судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»: Езерской Ж.А. – судье Кузьминского районного  суда г. Москвы – 01 октября 2021 года;