Шиловская Наталья Юрьевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Санкт-Петербургский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПРАВОРУБОтрицательный 2022-12-06 10:56
Шиловская Н.Ю., работает в сговоре с другими судьями, в частности с судьями Куйбышевского районного суда СПб. Человек оспаривает, что его лишили права на защиту, она все равно принимает решение о согласии с определением нижестоящего суда. Шлюха продажная, как и всё судопроизводство в России!!! Гореть тебе в аду!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2021-03-03 16:21
Судья Шиловская Наталья Юрьевна является тётей адвоката Коллегии Ленинградской области Шиловского Сергея Валерьевича. В тандеме с племянником несколько лет "успешно"работают на клиента ТСЖ "Толстовский дом". Все, кто соприкасаются с данными персонажами, будьте осторожны. Это мафия!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Marat M. AkhmetovОтрицательный 2019-02-19 09:16
явно продажная, работающая на рейдеров и земельную мафию СПб,
в том числе на ОПГ майора полиции и по совместительству организатора убийств, с целью отъёма чужой собственности, Крохина С.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
selenasalОтрицательный 2018-10-12 00:04
Полное пренебрежение к людям сидящим в зале...Дело не читалось Ощущение что ее так все достали со своими проблемами!!!!!Открыто и цинично поддерживается честь кафтана не вникая в суть проблемы Судьба и жизнь человека совершенно безразлична!!! Отменить решение суда первой инстанции действительно страшно..полное отрицание очевидного..
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2016-06-19 01:19
Отменить решение суда первой инстанции "кишка тонка оказалась"(отмена означала бы прямое нарушение Конституционных прав). Поэтому весь текст апелляционного определения посвящен тому, чтобы навести "тень на плетень", а также смягчить откровенно незаконные действия государственного органа. Хотелось бы указать данной "горе судье", что никого ее измышления не интересуют.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 15.10.1999 г. № 1373 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Невского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 22.03.2004 г. № 388 назначена судьей Санкт-Петербургского городского суда.