Подольская Наталья Валентиновна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Фрунзенский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 42

3 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АндрейПоложительный 2023-02-09 13:08
Понятное дело, всегда легче писать положительный отзыв, когда дело в твою пользу, однако впереди еще апелляция, а потому повернуться может по всякому. Поэтому отзыв на основании реального участия в процессе. Судья блюдет процессуальные нормы, ПРЕВОСХОДНО их знает в деталях и что КРАЙНЕ важно: очень тактично объясняет участникам их ошибки, разъясняет, что они забыли или не знали вовсе. Когда думаешь "ну яжюрист с многолетней практикой", что я не знаю, вот тут то тебя и ловят. Однако если иной судья просто щелкнет замечанием, судья Подольская сухо, но доходчиво объяснит, что требуется и в чем недоработки.
Усвоил на своем примере - если с первого раза не понимаешь - в следующий будет доходчивей, но уже с издержками: придется отвечать (краснеть) перед своим доверителем, мол какого, уважаемый, не дорабатываешь и получаешь столько замечаний от судьи?!
Процесс - это не просто форма, но необходимые условия, выполнение которых раскрывает материальную составляющую. Много полезного вынес из процесса под её руководством.
Выходя из зала постоянно обнаруживал, что прошло не меньше часа, однако всё настольно насыщено, что течение времени не ощущается. Нет ни затянутости, ни лишних движений.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманПоложительный 2022-12-29 02:05
Судья полностью разобралась в спорном процессе, использовала возможность проведения независимой экспертизы,
предоставила возможность использовать настоящие факты ответчику. Можно и нужно доказывать свою правоту. Закон восторжествовал. Долгих лет судье!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2021-11-01 19:44
Отрицательный.
Три дела у Подольской, каждый раз многочасовые значительные задержки.По одному делу повезло быть вторым в списке-но в результате задержка заседания составила более 3 часов, а ведь это не арбитраж.по делу перед нами, она начала позднее на 2 часа 20 минут, то есть пришла с опозданием к началу первого заседания на 2 часа 20 минут.
Причем в кабинете не было ни секретаря, ни помощника, двери закрыты.К людям отношение как к быдлу
Протокол судебного заседания сфальсифицирован как и у многих из тех кто здесь уже описал эту проблему с судьей, аудиопротокол безвозвратно утрачен, я имел глупость не взять диктофон к ней на рассмотрение.
Берите диктофоны совет участникам процесса, протоколы здесь варганятся как угодно судье.Без диктофонной записи ничего не докажете, а аудиопротокол потеряется, безвозвратно утратится.
В общем кривосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатьянаПоложительный 2021-05-28 13:45
Мое дело было весьма не из простых. Вопрос брачного договора. Я благодарна Вам, Наталья Валентиновна за высокий профессионализм, за то, что детально разобрались в нашей ситуации и приняли правильное решение. Благодаря Вам и судьям апелляционной инстанции вера в правосудие начала возрождаться. Благодарю Вас.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2020-01-17 15:49
Несчастный случай- это когда она ведет судебное разбирательство. Три , пять часов под дверью зала- это для нее нормально. Думаю , что это такая психологическая обработка участников. После пяти часов ожидания уже все равно, что абсолютно ничего не слышно, из того что она говорит, что ответчик всякий мусор вместо документов в материалы дела приткнул и она это взяла, что заявленного свидетеля отказалась опросить ..... Если на шестом и пятом этажах полно народу- это значит она сегодня отправляет правосудие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2019-11-15 19:57
Подлоги, вбросы, фальсификации - критерии работы данной судьи. Использует всё в изобилии. Если довелось у неё рассматриваться - будьте бдительны. Контролируйте каждый её шаг. Итог может быть неожиданным.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2019-05-30 16:02
Зачем козе баян - у нее же пальцев нет! Зачем этой особи мантия - у нее же вообще ничего, что должно быть у судьи нет!!!!!!! Случайный в этом заведении человек, или вариант "ничего личного, просто бизнес"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаПоложительный 2019-04-17 13:26
Классная судья. Абсолютно провальное дело вытянула на приемлемых условиях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2019-03-27 14:56
Большой спец по кривкосудию. По ее поведению понятно, что если у тебя погоны отсутствуют то решение в твою пользу никогда не состоится. Над текстами своих оппусов совсем не заморачивается. Считает что все ей написинное- закон.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Marat M. Akhmetov 2019-02-11 19:26
"покидайте хоть ссылок на Ваши дела,"(с)...
Ну и где же Ваши ссылки на дела, что Вы так тут распинаетесь ?
С чего брать ? Полагаете можно брать только баблом ?
А то что крышует наглых и бестолковых прокурорских - это по Вашему мало ?
Это больше чем деньги, это продвижение по службе и повышение квалификационного класса, который приносит деньги и продвижение по служебной лестнице.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 26.12.2012 г. № 1686 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда без ограничения срока полномочий,