Мазнева Татьяна Анатольевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Петроградский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Maria_maria_Отрицательный 2020-12-10 09:14
Судья абсолютно точно не беспристрастна, и тут дело не в личной симпатии или антипатии, ничего личного. Вынесла решение против меня пока я длительно лечилась и лежала в больнице, а ей были предоставлены соответствующие медицинские документы. Пока я лечилась, а это все проходило за моей спиной, моя мама присутствовала в качестве слушателя, подметила, что судья чрезмерно улыбалась юристке оппонентов, давала подсказки оппонентам, что им делать дальше, и вообще было видно изначально, что все решено. Я про эту юристку тоже навела справки потом, она специализировалась на возврате прав в случае вопиющих нарушений закона, что тоже говорит о многом. Возможно она и помогла им выйти на именно эту судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Sin_cityПоложительный 2020-08-18 10:34
Совсем отрицательное сказать не могу, поэтому вынужден писать положительный отзыв. В целом нервотрепка будет на высоте. Однако решение в итоге может быть и в твою пользу. В целом не самый плохой вариант, если попадетесь на суд к ней. Ерундой ее с правильного пути не собьешь.
Нет, ну я конечно подал апелляцию на решение. Но по большому счету из за досадной описки в решении.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Славься Господи 2018-08-18 11:40
Мы говорим слова благодарности Судье, вставшему на защиту справедливости.

Татьяна Анатольевна, низкий Вам поклон!

PS Отдельно спасибо помощникам и секретарям Суда, которые занимаются такой нужной и важной для всех нас работой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2018-04-25 00:56
Уважаемые коллеги и просто граждане, хочу высказать объективное мнение по поводу данной судьи. Дай Бог таким служителям Фемиды здоровья и счастья во всем. Абсолютно беспристрастна, корректна. Настоящая. Первое слово, четко характеризующее Татьяну Анатольевну-интеллигентность. Слушает внимательно все стороны процесса, каждому дает возможность реализовать свои процессуальные возможности, "дружеским " отношением назвать это не могу. Просто это достойное поведение судьи. Объективность. То, чего так не хватает нам в защите своих законных прав в современной России. Среди огромного количества "заряженных" служителей Фемиды, с ней - морально отдыхаешь. Работаешь, доказываешь. Проигрываешь или улыбаешься честной победе. Согласен с предыдущим отзывом - именно таким должен быть человек, поставленный судить.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СЕВЕРОтрицательный 2017-10-01 21:10
Судья, которая всегда в "дружеских" отношениях с одной из сторон судебных разбирательств, а остальных в упор не слышит. Еткое понимание процедуры точно есть:)))
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаПоложительный 2016-03-26 17:27
Участвовала в процессах у этого судьи 2 раза. Спокойная, корректная, с етким пониманием процедуры процесса. Такая, какой и должен быть человек, поставленный судить
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2001 году Санкт-Петербургский  юридический институт Генеральной прокуратуры Российской  Федерации по специальности «Юриспруденция».

Указом Президента Российской Федерации от 17.05.2006 г. № 494 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Фрунзенского районного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.06.2009 г. № 617 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей  Фрунзенского  районного суда без ограничения срока  полномочий, 

Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 г. № 176 назначена в городе Санкт-Петербурге заместителем председателя Петроградского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.