Серкина Наталия Евгеньевна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Чертановский районный суд Добавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

2 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Инга ВладимировнаОтрицательный 2021-01-11 15:44
возникла нужда обратиться в так называемые "суды", дело рассматривалось судьей Серкиной Н.Е., общее впечатление негативное, отношение Серкиной Н.Е. с высокомерием и чувством своего превосходства, о смысле своих должностных функций (КОДЕКСЕ СУДЕЙСКОЙ ЭТИКИ" данное должностное лицо видимо забыло, на обращения не отвечает, права нарушает, хамит, на 10 обращений в т.ч с просьбой дать возможность ознакомиться с материалами дела и чтобы она их передала в канцелярию суда, не считает нужным реагировать, затягивание суд. процесса. Что дает основания полагать в заинтересованности в коррупционной составляющей в исходе дела, а также усомниться в ее четности, справедливости и беспристрастности.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИЛЮХАОтрицательный 2019-11-17 01:06
10 минут - и "гуляй Вася". Дело было о возмещении ущерба от ДТП в порядке суброгации по иску страховой компании, страховавшей потерпевшего по КАСКО, которой не хватило возмещения по ОСАГО (хотя лимит 400 тыс. и близко не был превышен). Наталия Евгеньевна не пожелала разбираться в деталях, с ходу отклонила ходатайство о назначении экспертизы ("и так всё понятно"). Такое ощущение, что лишь бы побыстрей спихнуть. А вот в Мосгорсуде не поленились провести три заседания, истребовав у страховой дополнительные доказательства (фотоматериалы). Да, новые доказательства оказались не в мою пользу, а законодательство в этой части имеет пробел, я считаю, и по факту несправедливо (Конституционный суд известным постановлением вроде бы восстановил справедливость в отношении потерпевших, но это повлекло такой вот побочный эффект в виде шикарной кормушки для обнаглевших страховых). Но в апелляции хотя бы дали шанс, фактически выполнив работу первой инстанции, поэтому им (Митрофановой Г.Н., Вишняковой Н.Е. и др.) большой плюс, а ленивому Чертановскому суду - минус.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Полина13Положительный 2016-09-20 12:54
судья поразила умением разобраться в самом запутанном деле. в моем понимании судья должна быть именно такой- спокойно, беспристрастно, быстро и четко вынесла решение. к сторонам проявляет уважение и такт. соответствующие у нее и помощники. дай ей бог здоровья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

14 января 1972 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации №114 от 29.01.1998г. назначена на 3-летний срок полномочий судьёй Чертановского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа

Указом Президента Российской Федерации от 26.06.2001 г. № 772 назначена в городе Москве судьей Чертановского межмуниципального (районного) суда Южного административного округа

Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2004 г. № 711 назначена в городе Москве судьей Чертановского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2012 г. № 939 назначена в городе Москве заместителем председателя Чертановского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.