Бойцова Лариса Анатольевна

Оставить мнение
Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем
Мнения
Информация о судье
1963 года рождения,
Трудовая деятельность:
С ноября 1982 года по июнь 1986 года работала секретарем коллегии Красноярского краевого суда,
с июля 1986 года по июль 1989 юрисконсультом завода искусственного волокна «Сибволокно»,
с июля 1989 года по август 1992 года юрисконсультом, юрисконсультом второй категории управления промышленных предприятий Управления строительства № 604,
с августа 1992 года по февраль 1993 года юрисконсультом второй категории медицинской страховой организации «Здоровье»,
с февраля 1993 года по март 1993 года юрисконсультом «Пищекомбината»,
с апреля 1993 года по июнь 1996 года юрисконсультом, юрисконсультом второй категории строительно-промышленного акционерного общества УС-604,
с июня 1996 года по июль 1998 года юрисконсультом, юрисконсультом второй категории МП городского жилищно-коммунального управления Красноярского края г. Зеленогорска,
с августа 1998 года- судья Зеленогорского городского суда Красноярского края.
Указом Президента Российской Федерации от 23.07.1998 г. № 882 назначена в Красноярском крае судьей Зеленогорского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.
Указом Президента Российской Федерации от 04.08.2001 г. № 968 назначена в Красноярском крае судьей Зеленогорского городского суда.
является родственником или свойственником кого-либо из лиц, участвующих в деле, либо их представителей;
лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности,работали в прошлом вместе юристами с июня 1996 года по июль 1998 года юрисконсультом, юрисконсультом второй категории МП городского жилищно-коммунального управления Красноярского края г. Зеленогорска. И когда речь зашла о моральном ущербе ,судья Бойцова со ста тысяч заявленные мною по моему дополнению к прокурорскому иску ,дала всего 3000 руб.сказав ..." что нажиться захотели с предприятия "...а то ,что это предприятие меня как собаку выкинуло с работы...Незаконно уволив меня в период эпидемии по коронавирусной инфекции в России...и всего за мой вынужденный прогул по вине предприятия за два месяца и незаконно удерживали мою трудовую книжку у себя,а это моя зарплата ,плюс моральный ущерб мне присудили всего 50000 рублей и то сначала сказала судья ,что 55000 рублей ,то потом озвучила решение суда ,вынесев свое Определение на 50000 руб.сказав..."что мол ошиблась..." как подачку кинула мне и я опять была унижена ,а ведь пришла за поддержкой в суд ...позор такому судье, снять ее с должности надо ...провести повторное судебное заседание , вернуть на пересмотр данное прокурорское гражданского дело...стопроцентное нарушение ГПК РФ и Трудового законодательства на лицо...Судья Бойцова Л.А. видимо пообещала СНТ 2 отделаться легким испугом...я в ШОКЕ...и это наш гуманный Российский Суд...!!!