Галицкая Елена Юрьевна

Регион: Саратовская областьРегиональный суд: Заводской районный суд г. СаратоваДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

2 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕгорОтрицательный 2021-01-19 23:09
Соглашусь с предыдущими комментариями о несправедливом, предвзятом и одностороннем отношении данного судьи при рассмотрении дела! От себя добавлю, что весь этот букет мерзости, наполняет по всей видимости полная ее некомпетентность, и незнание закона. Для нее показания свидетелей, сопли и слезы истцов-актрис являются ПРИОРИТЕТОМ, перед другими доказательствами! Видимо в театр никто не водит, вот и сама себе устраивает представления. Только платят за ее спектакли, не в чем не повинные ответчики. Зачем суд ее держит столько лет? Видимо там таких любят. Бедные участники процесса. Реально, справедливости на ее процессе НЕТ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2020-03-11 08:19
в процессе дела игнорировала факты, необоснованно отказывала в ходатайствах. Мнение ответчика абсолютно не воспринимает. В материалах дела есть извещения о судебном заседании, в дальнейшем оказалось, что эти извещения только для материалов дела, указанным лицам они не направлялись, чтобы не выслушивать их показания.
Если Вам назначили Галицкую, то не надейтесь на открытое и всестороннее рассмотрение вашего дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдмилаОтрицательный 2017-12-22 13:29
Судья Галицкая некомпетентная, предвзятая и бездушная. Процесс ведет с уставшим и равнодушным видом. В рамках процесса нарушает закон, давая повод так же и административному ответчику нарушать закон. Судит предвзято. Это игра "в одни ворота". Закрывает глаза на административное нарушение ответчика, которое очевидно, даже доказывать не нужно, потому что оно видно по документам. Несправедливая. Жаль тех людей, чьи дела она будет рассматривать в будущем. Справедливости не ждите. Можете сразу ходатайствовать об отводе судьи Галицкой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2016-06-07 13:39
Судья,не слушает ответчиков и свидетелей со стороны ответчика, принимает доводы только истца в одностороннем порядке выносит решения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2016-03-26 16:35
Судья Галицкая Елена Юрьевна, оправдала доверие президента Российской Федерации В.Путина, вынесла законное решение по гражданскому делу № 2-1014/2014. Иск к коррумпированным должностным лицам медицины был удовлетворен.На основании заключения экспертов ФБУ Москвы.
Мной был разорван порочный круг Саратовской коррупции, в отношении которых возбуждались уголовные дела.До этого, ни одного решения такого рода не принималось за всю судебную практику региона.
Елена Юрьевна, своей трудной и сложной судебной работой повысила авторитет заслуженный поколениями честных и принципиальных судей.
Здоровья, высокого профессионализма в судебной деятельности, счастья Вам, Елена Юрьевна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

08 января 1978 года рождения.

В 2000 году окончила Саратовскую государственную академию права по специальности – юриспруденция.

Трудовая деятельность:

С 2009 по 2011 год работала мировым судьей судебного участка № 5 Заводского района г.Саратова.

Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2011 г. № 489 назначена в Саратовской области судьей Заводского районного суда г. Саратова.