Мясников Алексей Анатольевич

Регион: Ставропольский крайРегиональный суд: Ставропольский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

2 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АврораПоложительный 2022-07-24 21:14
Спасибо Вам!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2021-06-23 08:18
Когда мне сказали, что этот судья работает только "на внос" я сомневалась, но по факту оказалось, что это правда. Я в недоумении от того, что данный судья, отменяет предыдущие решения даже кассационного суда! Мясников подрывает своими решениями авторитет всех судей кассационной инстанции. Беспристрастность, объективность - это не про него. Он сам себе хозяин и Законы РФ тоже, видимо, он пишет под определённый процесс. Золотой телец, я предполагаю, ему господин. С моей стороны однозначное разочарование в судейской системе в лице данного судьи - Мясникова А.А. Такие люди не просто дискредитируют наше правосудие, они убивают в людях всю надежду на справедливость, подстрекают к оппозиционным действиям. Я лично предполагаю, что его "правосудие" - это работа против сегодняшней власти, против сегодняшнего строя, его решения подстрекают на дестабилизацию обстановки в обществе. Такое "правосудие" подрывает авторитет и доверие ко всей судебной системе. Очень жаль, что в Ставрополе есть такие судьи, которые своими решениями "хоронят" веру в Законы РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛизаОтрицательный 2021-01-26 21:22
Судья, который ещё не начав судебное разбирательство, уже знает на чьей он стороне. И эта сторона очень богатых ответчиков. Совпадение? Возможно))Принимает решения, создающие прецедент в судебной системе. Не уважает мнение предыдущих судей, даже кассационной инстанции. Человек не знаком со значением слов - совесть, честь, достоинство. Оставил о себе впечатление человека, который не имеет представление о справедливости, благородстве, честного служения Закону РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛюдиОтрицательный 2019-01-22 09:41
Сомнения в честности судьи,выносит неправосудные решения, работает в пользу коммерческих структур,коррумпирован??? Это мое оценочное суждение,я имею ТАКОЕ мнение
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ярош А.В.Положительный 2018-09-20 17:37
Справедливый, грамотный, честный судья! Спасибо за объективное решение! Ярош А.В.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
мммОтрицательный 2015-02-09 19:55
Дело не читает, доказательства не смотрит, в апелляционной коллегии неправосудные решения "штампует" не глядя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 04.11.2005 г. № 1270 назначен в Краснодарском крае судьей Анапского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 09.02.2009 г. № 145 назначен судьей Ставропольского краевого суда.