Саенко Елена Николаевна

Регион: Ульяновская областьРегиональный суд: Засвияжский районный суд г. УльяновскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДоброжелательОтрицательный 2020-12-21 13:10
Сложилось впечатление, что судья абсолютно не ознакомлена с делом, и его материалами. Изучала его только перед принятием решения, и как результат- 4 часа в ожидании, решение вынесено при отсутствии одной из сторон. До 3его судебного заседания не удосужилась запомнить имя истца. В решении - ошибки в ФИО. Сочувствую людям, кому достался этот судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаПоложительный 2020-09-26 18:38
Елена Николаевна очень грамотный судья, настоящий профессионал своего дела. Несколько раз я принимала участие по разным делам, рассматриваемым ею. С ее стороны к участникам процесса всегда корректное поведение, вежливое общение и внимательное отношение. К рассмотрению дел она подходила скрупулёзно, тщательно, решения были приняты в точном соответствии с законодательством. Побольше бы таких судей, как она! Хочу сказать слова благодарности за ее работу.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
aselОтрицательный 2019-03-02 21:02
Я пересмотрела массу решений многих судов по делам, идентичным моему.
Только у судьи Саенко Е.Н хватило особого внутреннего убеждения плевать на законы и права человека, закреплённые в Конституции.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
rassvetОтрицательный 2017-09-25 17:48
Грубо нарушила процессуальные нормы при рассмотрении гражданского дела, в том числе выполнила по своей инициативе в пользу нашего оппонента процессуальные действия.
В обоснование решения применила подложные доказательства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Никишина ЮлияПоложительный 2016-04-07 22:15
Хочу выразить слова благодарности Саенко Е.Н. за Ваш нелегкий труд! Терпеливая, внимательная и конечно справедливая. Человеческое спасибо! Но к большому сожалению наши суды с ответчиком Моисеевой О.А. еще только начинаются и не видно конца и края...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 07.07.2009 г. № 777 назначена в Ульяновской области судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2012 г. № 1159 назначена в Ульяновской области судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска без ограничения срока полномочий.