Назарук Максим Викторович

Регион: Ханты-Мансийский автономный-округРегиональный суд: Суд Ханты-Мансийского автономного округа-ЮгрыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 5

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БэллаПоложительный 2021-08-02 20:27
Была под сильным впечатлением от интеллигентного и уверенного судьи. Впервые, на моем веку, судья не встал на сторону более сильного работодателя, а углубленно разобрался в сути проблемы и вынес справедливое решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеннадийОтрицательный 2021-01-31 15:58
Совершенно противоположное мнение, по сравнению с предыдущим автором, сложилось у меня. Судья Назарук М.В (в составе судебной коллегии судьи: Ковалев А.А., Мироненко М.И.) не квалифицированно выносит судебное решение и задерживаются сроки выдачи решения суда. Создает дополнительные трудности для участков судебного процесса, которые вынуждены подавать кассацию, тратя при этом деньги, время и нервы. У меня сложилось впечатление, что указанный выше судьи не только не читают материалы дела, но и председатель не гладя подписывает «не квалифицированные» решения судебной коллегии. Таким образом либо судьи абсолютно не знают пенсионное законодательство, либо преследуют «иную» цель.
Теперь становится понятно почему у судей РФ такие огромные пенсии. Тут за каждую трудовую копейку приходится судиться, и пенсия в итоге получается такая, что не знаешь то ли за квартиру заплатить, то ли за продукты.
Прошу данное высказывание рассматривать, как мое личное мнение и ни чего более.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2021-01-03 08:45
Очень грамотный адвокат был в Нижневартовске, потом вот стал судьей. Дотошный, эрудированный, грамотный. Так получилось, что адвокат Мишин А.М.умер, защищать меня по жилищному вопросу (квартира очень понравилась администрации города)было некому. Максим Викторович, будучи адвокатом, поднял знамя и пошел в бой.Только благодаря его юридическим тонкостям, унаследованным от Мишина А.М., спасли ситуацию. Мы выиграли процессы во всех судебных инстанциях, не смотря на то, что администрация города задействовала все свои возможные ресурсы, включая "телефонное право". Денег у меня не было даже на поездки по инстанциям, а не то, чтобы еще куда-то везти Максима Викторовича. Однако в деле Максим Викторович привел такие факты, статьи закона, что дело не удалось развалить и отменить вынесенное решение судом г.Нижневартовска, ни в Х-Мансийске, ни в Москве.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВандаПоложительный 2016-03-17 21:57
Очень удивил. Во всем разобрался. Отменил "странное" решение районного суда
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
как-то_судилсяПоложительный 2015-09-23 15:55
Если он из Вартовска, то помню его. Плюс в карму.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 06.02.2008 г. № 144 назначен в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Нижневартовского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2011 г. № 649 назначен в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре судьей Нижневартовского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 362 назначен судьёй суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.