Изотова Елена Владимировна

Регион: Город МоскваРегиональный суд: Тушинский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

0 6

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Марина Ракита АдвокатОтрицательный 2023-07-25 09:14
Меня внимательно попросили ознакомиться с делами, связанными с фамилиями = Гончаров Александр Фёдорович и Киселёва Надежда Валентиновна и я была удивлена тем, что увидела, больше не удивлена а поражена, что судья идет на поводу преступников и выполняет их указания.

У меня стаж адвокатской практики больше 30 лет вот и отец мой работал в генеральной прокуратуре, поэтому я не не просто юрист, а квалифицированный юрист. Я была поражена тому, что увидела это то, чего не может быть, когда судья выносит решение, я имею ввиду судью Изотову Елену Владимировну, по спорному объекту, что судья подтверждает, что объект спорный. Судья говорит сама себе, что что одному из людей нужно выехать, хотя сделки не было, насколько мне известно и Гончаров Александр Фёдорович не участвовал в сделке.

Не просил ничего перечислять никому не подписывал ничего и не получал никаких денег, тем более надо учесть смехотворные суммы которые указаны в самом документе три четверти квартиры которые принадлежат Гончарову А.Ф., Киселевой Н.В. И опекаемому их ребенку, проживающему и прописанному в квартире, стоят 10 000 000 руб. но никак не три не 3 000 000. Поэтому если это называть сделкой то она ничтожна и проведена под физическим не физическим насилием, смехотоврняа и мнимая.

Также надо учесть что Гончаров не просил перечислять 1 000 000 руб. куда-то и куда неизвестно, никаких документов он не подписывал, также он не участвовал ни в каких сделках.

Были предварительные переговоры о намерениях продать и только о намерениях продать квартиру, но в этот момент и позже и есть и на сегодняшний момент квартира находится в его собственности и в МФЦ наложен запрет, который не позволяет проводить какие-либо сделки без его личного участия и участия единственного наследника по квартире Киселёвой Надежды Валентиновны, однако судья проводит заседание без участия Киселевой Н.В., Гончарова А.Ф. без досудебной подготовки, без изучения материалов, то есть огульно выносит решение, со лов Науменко за взятку, они у меня все на дотации - говорит Науменко, сдам конвертик и они решат.

Это не правомерное решение и конечно оно подлежит отмене, мы изучили также и другие дела, связанные с фамилии Гончаров - Киселёва, которые представлены на сегодняшний день к правительственной награде за ликвидацию бактериологической лаборатории США в Московской области, ядами который травили людей в Москве и Московской области. Сироты инвалид Гончаров Илья был каким-то образом выписан - кем, не понятно. Известно что Хабибулиной и Трофимовым за взятку от Гончаровой Д.А.,

На заседание не присутствовал прокурор Опека, которая выписала Илью в никуда, сама Хабибулина находится в стадии возбуждения уголовного дела а отношении нее и Трофимова из МВД Северное Тушино. Проводятся мероприятия для заключения под стражу начальника МВД, который занимается миграционными вопросами, которые и выписал Гончарову Илью и Киселеву Н.В. сироту и Опекуна из квартиры, для того, чтобы освободить квартиру для бандитов, всё это говорит о том, что ни о какой сделке и выписке и речи быть не может. Речь идёт об уголовном преступлении, в котором участвует судья Изотова и она участвует на стороне преступников, до этого на стороне преступников участвовал судья Калмыкова и Аринкина, которые получил взятки в коридоре в конверте от Ловицкой Г.Г. что зафиксировано, поэтому говорить о каком-то правосудии и говорить о каких-то провокационных решениях бессмысленно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Петр Петрович ИвановОтрицательный 2023-07-23 04:17
Вообще мы с адвокатом не ожидали что судья может грубо подбирать законы конституцию России гражданско-процессуальный и гражданский кодекс создается такое впечатление что судья нигде не учился а купил диплом в переходе а в суде находится для того чтобы осуществлять абсолютно неправосуднsе решения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2023-07-15 15:43
Создается впечатление, что судья Елена Владимировна выполняет либо какие-то преступные поручения... учиться задания либо специально делают все возможное чтобы были не провал неправосудное решения мнение это не одного человека от целого коллектива адвокатского коллектива коллегии адвокатов Павла Астахова. Ну естественно не всех адвокатов группы адвокатов поэтому просим принять это во внимание имеете ввиду что с этим судьи нужно быть очень осторожным потому что человек выполнено грубо нарушает гражданский процессуальный кодекс гражданский кодекс, естественно уголовный кодекс Российской Федерации. Если будет возможность мы будем рекомендовать, просить Лебедева Вячеслав Михайловича рассмотреть данную кандидатуру для дисквалификации или снятия с должности, формулировку комиссии по рассмотрению кадровая комиссия под рассмотрение суди найдёт
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
викторияОтрицательный 2022-11-08 18:07
судья Изотова - образец произвола и беззакония, поэтому не расслабляйтесь даже когда такой судья истребует нужные слабой стороне доказательства по ее запросу, знайте, что при их НЕ получении, будет рассмотрено и вынесено решение по делу в пользу силной стороны....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаргаритаОтрицательный 2022-02-18 14:06
ведение обычного гражданского дела 1,5 года. Более 2 месяцев лежания дела на столе по забывчивости направить в экспертную организацию. Третий месяц не написания решения! Скорость и организация деятельности госпожи Изотовой оставляет желать лучшего, принятия решения — тоже, в итоге просто «слила» дело. Заранее сочувствую тем, кому «выпадет» судья Изотова!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СветланаОтрицательный 2020-04-05 18:07
Что она там делателя неизвестно
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сотрудник СБОтрицательный 2020-04-05 18:00
внимательно слушает председателя, что скажет, то и делает
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Изотова (Тингаева) Елена Владимировна

01 мая 1985 года рождения,

Постановлением Московской городской Думы от 10 июля 2013 года  № 206 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на трехлетний срок полномочий: Тингаеву Елену Владимировну - судебный участок № 161 района Покровское-Стрешнево.

Постановлением Московской городской Думы от 13 июля 2016 года  № 94 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на пятилетний срок полномочий: Изотову Елену Владимировну - судебный участок № 161 района Покровское-Стрешнево.

Указом Президента Российской Федерации от 18.07.2019 г. № 345 назначена в городе Москве судьей Тушинского районного суда.