Гарнов Артур Евгеньевич

Регион: Московская областьМировой суд: Суд. уч. №131 Мытищинского судебного районаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛимарОтрицательный 2023-06-24 23:15
Сейчас Гарнов назначен ответственным за ГКУ ИСы. Для тех, кто не в курсе этой аферы Века, это те организации, что подделывали протоколы общих собраний по всей Москве. Он председатель ликвидационной комиссии. То есть это уборщик, которому бандюки доверили зачистить следы мошенничества в особо крупных размерах. А с другой стороны это мальчик для битья, в случае раскрытия криминала, его казнят первым. Вот это блага, вот это доверие от властей, наверно эту превелегию он получил не случайно. Самое время его брать. Пока у него нет иммунитета от уголовной ответственности. Большой путь прошёл этот человек от дворовой шпаны до судьи и до ответственного за канализацию бандитской системы. Вот где Честь и Совесть эпохи. Ждём когда его посадят, очень хочется посмотреть на него, сидящего с другой стороны от слепого правосудия в наручниках.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛимарОтрицательный 2023-06-23 14:40
Он несдержан, у него дрожит каждый нерв в лице, возможно это какое то заболевание, но судя по всему это манера поведения, а тремор это реакция на простых людей, которые приходят к нему со своими бедами. Его раздражает всё, его брезгливая ухмылочка, походка с развалочку, напускное важничание, риторика с тюремным юмором - всё это за гранью. Несёт такую дичь, законов не знает, мучает своего секретаря. Непунктуален, неучтив, плебей с большой дороги, избалованный маменькин сынок. Признаки алкогольной зависимости, похмелья, запах несвежего тела, короче порочный и недостойный судьи внешний облик, сочетается с внутренним гнильем. Странно, что это существо снизошло до нас, грешных и походов на работу. Его отчим Кулаков, был до недавнего времени помощником Собянина и директором строительной фирмы. Хотя даже при таком раскладе получить место мирового судьи это мелко. Но гонорар, как у юристконсульта высокого ранга. Таких нельзя допускать к власти. Вся их сущность как на ладони.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ValeschОтрицательный 2021-10-19 15:30
То, что я знаю об этом человеке - информация к размышлению. Характеризовать как судью я думаю мне будет трудно. Я знаю этого человека 35+ лет.
Этим летом я узнавала его позицию по передаче сетей ресурсоснабжающей организации в нашем СНТ.
Человек был нетрезв и очень агрессивен, его запал и наскоки на меня, при моём полном спокойствии вынудили его жену буквально оттаскивать его и сдерживать его руки. Жестикуляция, свидетельствующая о возможном применении силы, в простом "casual" разговоре и всё это плюс его риторика навели меня на мысль, что у человека явное желание затоптать меня. Попыток выслушать меня, его соседку по даче, не было.
Голая грудь и плечо с надрывами, как от когтей хищного зверя, придавали его нетрезвому виду ещё больше свирепости.
Благодаря его жене Кате, я осталась неповреждённой и разговор, хоть в манере хищника с жертвой, но состоялся. Ударил бы он меня? не знаю!
Но вопросов стало гораздо больше, причем в разы.
Схема мошенничества с электроэнергией в СНТ была раскрыта, и роль судьи, его семьи и "друзей" сейчас расследуется в ОБЭП. Странно, что человек который обязан блюсти законность не встал на защиту законных интересов бедных стариков, а присоединился к тем, кто год из года, десятилетиями облагали пенсионеров поборами не делая в СНТ ничего, кроме того, что сделали для себя исключительно выгодные условия, трёхфазовые провода, без одобрения общего собрания и прочие блага.
Можно доверять этому человеку правосудие? я очень сомневаюсь.
Его испуг и желание напасть, сменилось полным тремором, он начал скрывать своё имя, собственно повода для гордости нет, и это понятно!

Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской областной Думы от 19 июня 2008 г. N 1/46-П назначить на 3-летний срок полномочий мировым судьей Московской области Мытищинского судебного района судебного участка N 131 - Гарнова Артура Евгеньевича.