Войт Анна Валерьевна

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ЕкатеринбургаДобавлен на сайт: 2014-05-29 17:07Отзывов: 10

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АнастасияПоложительный 2023-10-10 07:46
Я впервые столкнулась с судебной системой и попала к судье Войт. Профессиональная, вежливая, спокойная, открытая и совершенно не надменная. Чисто по-человечески располагает к себе, приятная, негромкая. Она подготовилась, разобралась в теме, задавала уточняющие вопросы, а не так, чтоб сразу предвзятое мнение. В результате вынесла адекватнейшее решение по сложному для меня делу. Мне не понадобилась даже помощь адвоката, я справилась сама. Помощник у нее тоже спокойный, позитивный и настроен на помощь и объективную работу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СлушательОтрицательный 2023-08-18 11:15
1. Слушатели с какого-то стали участниками процесса.2. Свидетели задержаны по факту в зале суда до перерыва и выслушивания всех их.3. Основной свидетель опирается на секретные нормы (именно- эксперт и вся методика секретная, доки об образовании нет при себе, но это не важно). Да, эту свидетельницу отпустили, она МВД, у нее работы много, у других, видимо, нет работы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрПоложительный 2023-04-25 16:29
Адекватнейшая судья!
Прямо одно удовольствие было присутствовать на заседании.
Всё четко, по существу, без лишней воды, пресекает всякую ересь и ненужное. Строга, но не бесчеловечна) В общем, кажется, такой и должна быть судья. Огромное ей спасибо!
Заключили в итоге с ответчиком мировое соглашение, как раз по инициативе судьи. И всё закончилось одним заседанием, а не растянулось в долгую.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
деловой партнерОтрицательный 2023-02-08 09:08
Я не понимаю как такие юристы оканчивают институт, получают дипломы и самое страшное становятся судьями.
место таким специалистам в жко управляющей компании, орать на бабушек, что бы они дверь с той стороны закрыли.
гражданский кодекс она видела только с обложки, а решения ей выносить видимо советуют барабашки в ее голове, потому что по другому как бредом я это назвать не могу. оценки доказательств нет, мотивировки нет, нормы материального права от процессуальных она вообще не отличает и что это такое понятия не имеет. надеюсь что квалификационная комиссия не будет тянуть до следующей пересдачи (ей не сдать) и снимет ее в самое ближайшее время, позорище и испанский стыд, а не представитель правосудия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Благородный юристПоложительный 2022-02-17 14:19
Симпатичная женщина, хамства никакого не заметил. Все по делу. Решения готовит в положенный срок в отличие от некоторых.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АртемОтрицательный 2021-08-01 13:01
Непрофессионализм, хамство во время заседания
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
888Отрицательный 2020-12-17 21:26
Просто стыд-судебная система превращена в фарс, закон что дышло-выкрутит закон и ваши логичные аргументы как кривое зеркало против вас. Презрение и хамство ее главные черты, ярая феминистка и рспха
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
111Отрицательный 2020-08-05 20:30
давно хотел написать отзыв об этой судье. В судебных процессах хомит, грубит. вос квалификационная коллегия судей бы послушала записи судебных заседаний. Ведет себя очень откровенно, пренебрежительно к участникам процесса. Компетентность и квалификация явно на очень низком уровне, вообще вопрос как квалификационная коллегия одобрила данную кандидатуру. Одна их немногих судей, к которой идти на процессы не хочется
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Алексей Отрицательный 2016-11-05 22:12
А у меня сложились только отрицательные эмоции , я токого повелдения давно не встречал ! Вот мне интересно , а кто ее папа и мама ? Вынесла решение , протокола нет , кино ;)
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2016-06-17 14:39
Сложилось очень положительное мнение о судье. Знаю ее еще когда работала мировым судьей судебного участка. Работает грамотно, четко, в соответствии с законом. Не позволяет участникам процесса вступать в ненужные дебаты, все четко и по существу. Побольше бы таких судей, мир стал бы лучше.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1982 года рождения,

имеет высшее юридическое образование (в 2004 году закончила Уральскую государственную юридическую академию). 

Трудовая деятельность:

С июля 2004 года по март 2005 года работала  специалистом второй категории судебного участка № 4  Кировского района города Екатеринбурга.

С марта по октябрь 2005 года работала  специалистом первой  категории  судебного участка № 7 Кировского района  города Екатеринбурга.

С октября 2005 года про август 2006 года работала специалистом первой  категории  судебного участка № 9 Кировского района  города Екатеринбурга.

С августа 2006 года по апрель 2011 года работала  специалистом первой  категории  судебного участка № 4 Кировского района  города Екатеринбурга.

С апреля 2011 года работала помощником мирового судьи судебного участка № 4 Кировского судебного  района.  

Имеет классный чин - советник государственной гражданской службы Свердловской области 3   класса.

Постановлением Законодательного Собрания Свердловской области от 25 июня 2013 года № 984 - ПЗС Войт А.В. назначена на должность мирового судьи судебного участка № 7 Кировского судебного района на трехлетний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2015 г. № 563 назначена в Свердловской области судьёй Кировского районного суда г. Екатеринбурга.