Махалкин Максим Юрьевич

Регион: Город МоскваАрбитражный суд: Арбитражный суд города МосквыДобавлен на сайт: 2014-07-12 14:28Отзывов: 10

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

TashaОтрицательный 2024-02-15 14:56
Судья Махалкин М. Ю. свои обязанности не исполняет. Ходатайство об истребовании доказательств о законности предъявленных исковых требованиях игнорирует, определение о сроке предоставления доказательства не выносит. При этом срок рассмотрения дела давно истек. При этом все ходатайства, которые представляет гос. орган удовлетворяет, несмотря на то, что исковые требования предъявлены с грубым нарушением законодательства РФ. При удовлетворении ходатайств доказательства в необходимости удовлетворения не требует, хотя АПК РФ они предусмотрены. Разбирательство ведет с явно выраженной приверженностью позиции гос. органа. Судья дело затягивает без видимых причин, чем нарушает АПК РФ. Если у нас такое правосудие в Арбитражных судах, то государство не только зря тратит бюджетные деньги на подобное правосудие, но и уничтожает своими руками малый бизнес! В такой ситуации, проще принять закон о вседозволенности чиновников и отмены Арбитражных судов совсем! Трата времени и денег на подобные судебные разбирательства наносят еще больший ущерб малому бизнесу и гражданину, а также отбивают желание заниматься в России каким-либо бизнесом вообще.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тома юристкаОтрицательный 2022-01-14 04:25
Два года не было дел у этого судьи. Но ничего не изменилось. Преюдиции для него нет, Пленум Верховного или выво кассации ему не указ:"Они там то одно пишут, то другое"! Сам себе голова. А что сторона доходит визга (это даже криком не назовёшь),не замечает, может унего бируши в ушах? Грамотный и разобрался? Это о ком то другом, не о судье Махалкине.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Юра ЮристПоложительный 2021-04-19 19:00
Задержки ужасные, так как в процессе стороны мусолят одно и то же по 10 раз, а судья это не прекращает.
Задержки - это его огромный минус!
Но отзыв, по сути, оставлю положительным, поскольку судья грамотный и не хам. Может действительно разобраться в сложном деле в отличие от большинства судей московского арбитража.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
arsen68Отрицательный 2021-04-01 14:37
судья просто мямля... Всегда на стороне госоргана (выносит решения в пользу госоргана). Судья сам себе на уме, странный, своеобразный и не решительный, боится всего и вся... Зачем таких назначают судьей?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Тома юристкаОтрицательный 2020-08-26 09:33
Умеет разобраться в деле? Насмешили!Ни в деле разобратсья, ни стороны услышать Судье не дано!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Часовщик555Положительный 2020-06-27 12:26
Вообще быстро и правильно умеет разобраться в непростом деле .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2019-12-16 00:18
Можно бы и хуже, но некуда. Надеюсь, председатель Суда найдет время обратить внимание на комментарии и сходить к залу заседания этого Судьи, а может даже поприсутствует в заседаниях? Незачет-мало сказано, неуд!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VESTAОтрицательный 2019-12-03 15:44
А Судьи кто?(с) Это о судье Махалкине. Не процесс, а цирк, где стороны актеры, а судья зал. Навести порядок не умеет. Разобраться в деле не в состоянии. Выводы судьи наводят на мысль о неадекватном мышлении...Задержки в этой связи многочасовые!Впечатление грустное.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегОтрицательный 2019-07-31 15:58
Судебным процессом не управляет. Судья сам по себе, стороны сами по себе. Стороны устраивают "разбор полетов" между собой, Судья не останавливает "зарвавшихся" представителей. С делом до заседания не знакомится, заблаговременная подача процессуальных документов теряет всякий смысл, к заседанию не готов, задержки от трех часов и выше. НЕЗАЧЕТ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
анти 3 СУДЕБНЫЙ СОСТАВОтрицательный 2016-06-09 15:53
НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ СУДЬЯ РЕШЕНИЯ ВЫНОСИТЬСЯ ПО ПОЛГОДА. НЕ УРАВНОВЕШЕННЫЙ. ПОХОЖ НА ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО НЕ ВСЕ ХОРОШО С ГОЛОВОЙ. А АППАРАТ СОВСЕМ НЕАДЕКВАТНЫЙ ОСОБЕННО ДЕВУШКА ПОМОЩНИК. В ОБЩЕМ ЛУЧШЕ НА 0.0001% ЧЕМ КОНОВАЛОВА Е.К.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

22 ноября 1974 года рождения,

12 августа 2008 года назначен судьей Арбитражного суда города Москвы,

Он работает в судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений,

Указом Президента Российской Федерации от 12.08.2008 г. № 1201 назначен судьей Арбитражного суда города Москвы на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2011 г. № 1428 назначен судьей Арбитражного суда города Москвы.