Хлебникова Ирина Юрьевна

Регион: Калининградская областьРегиональный суд: Ленинградский районный суд г. КалининградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВладимирОтрицательный 2023-10-12 12:23
Данная судья перед судебным процессом встретила нас истцов в холле суда и сразу спросила какой из документ у нас есть в наличии подтверждающий что моя семья проживает по месту регистрации и прописке с 1982 г. передав судье Хлебниковой И.Ю. одну из частей договора от 1982 судья Хлебникова И.Ю. сказала что ей надо сходить к председателю суда, после чего на судебном процессе заявила что наши учётные записи никакой юридической силы не имеют и вынесла решение по устным прошением сотрудников Администрации г.Калининград выселить мою семью без предоставления другого жилья.
На основании этого считаю что данная судья не руководствуется жилищным кодексом,не признаёт никакие документы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОльгаОтрицательный 2021-03-22 17:00
Не правосудные решения судьи Ленинградского районного суда г. Калининграда Хлебниковой И.Ю., направленные на лишение прав граждан, противоречащие нормам действующего законодательства и Конституции РФ.Не соблюдает законодательство при расчете алиментов в процентах от дохода или в ТДС в 2021 году. Где же закон???? Что хотят то и решают.Добросовестность судьи - результат его воспитания. Судья не считается с правами человека. При этом, нарушение судом прав незнакомого человека, гражданин должен рассматривать, как посягательство на его собственные права. Судебная защита прав и свобод человека может быть обеспечена только компетентным и независимым правосудием, осуществляемым на началах справедливости и беспристрастности. Такое правосудие предполагает соблюдение каждым судьей правил профессиональной этики.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Real manОтрицательный 2020-08-02 13:00
Судья Хлебникова И.Ю. предвзято ведет судебный процесс, защищая интересы только заведомо "влиятельной" стороны, выносит несправедливые решения, которые противоречат законодательству РФ и Конституции РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОмелаОтрицательный 2018-11-14 20:01
Не правосудные решения судьи Ленинградского районного суда г. Калининграда Хлебниковой И.Ю., направленные на лишение прав граждан на судебную защиту, противоречащие нормам действующего законодательства и Конституции РФ. Поведение судьи Хлебниковой И.Ю. на судебных заседаниях полностью противоречит не только судебной этике, но и моральным человеческим принципам, направлено на унижение, выведение из психологического и морального равновесия, носящее личностный неприязненный, ярко выраженный негативный характер к одной из сторон в судебном процессе. Такие судьи как Хлебникова И.Ю порочат и вызывают отвращение у граждан не только к судейскому сообществу, но и к судебной системе в целом.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1966 г.р.,

Постановлением Калининградской областной Думы от 7 сентября 2000 г. № 372 назначена на должность мирового судьи 3-го судебного участка Ленинградского района г. Калининграда на трехлетний срок полномочий; 

Указом Президента Российской Федерации от 17.03.2004 г. № 366 назначена в Калининградской области судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2007 г. № 1130 назначена в Калининградской области судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда.

Решением  квалификационной коллегии судей Калининградской области от 25 февраля 2022 года полномочия судьи Ленинградского районного суда г. Калининграда Хлебниковой И.Ю. прекращены 08 апреля 2022 года на основании  подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с письменным заявлением об отставке.