Проявкина Татьяна Анатольевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Московский районный судДобавлен на сайт: 2015-08-28 13:41Отзывов: 10

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

БорисОтрицательный 2020-01-28 02:27
Согласен с мнением большинства. Судья Проявкина, откровенно вела дела в пользу заранее определенной для нее стороны, все остальное для нее имело значения. Справедливость и Проявкина, это диаметрально противоположенные понятия. Таким не место в судебной системе. Бог ей судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаОтрицательный 2019-10-22 11:36
Справедливость восторжествовала, хоть и с опозданием!!! Какое счастье, что эту, так называемую судью отправили в отставку!!! Такой кошмар, когда судья кричит, оскорбляет, унижает участников процесса. Куда коллегия судей смотрит, что такие представители Фемиды сидят в судейском кресле!!! Её вообще нельзя было и близко подпускать! Бог ей судья!!! Как она с этим "грузом" жить дальше будет? Как хорошо, что больше никто не пострадает от её непрофессионального, хамского поведения.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖеняОтрицательный 2019-07-30 14:50
Продажная, хабалка, лживая.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатаОтрицательный 2019-06-29 15:49
Тоже ставлю минус,копии не есть доказательства.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
VetaОтрицательный 2019-06-29 13:34
квазисуд

В суде она звалась Татьяной,
не шла ей метка "ваша честь",
судила вяло, но пространно,
пыталась сплетни враз учесть.
Вела себя как на базаре,
срывалась в мелочном угаре
на крик...в делах по существу
cмешала факты и молву.
Простой процесс на три недели
вела семь месяцев - со зла
на жён истца, мужа-"козла"
женатого вновь на "газели".
Нельзя судить не чуя грань,
впрячь в хамство "трепетную лань".

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2019-06-18 16:23
Процесс начался с того, что она просто завизжала, недовольная тем, кто явился. Материалы дела швырнула секретарю, рассыпала их по всему залу, осталась собой при этом очень довольной. После этого пригрозила участнику тем, что оштрафует за неуважение к суду, правда не сказала, в чем именно это по ее мнению неуважение выражалось. После такого явного наезда заседание перенесла. Тетка явно была заряжена на определенное решение и не скрывала этого. Просто жесть! Где там судья, что она делает в этом зале?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Исаак РувимовичОтрицательный 2017-10-02 11:42
Хамоватая дама, не умеет слышать, умеет орать (вечный ПМС). Вынесла мне неправосудное решение, которое я отменил в горсуде. Очень внимательно в ее процессе, пишите заседание, подавайте замечания на протокол.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2017-07-04 22:46
Имею большой опыт выступлений в судах и защиты интересов доверителей. Убежден, что как только судья начинает повышать голос, переходить от рассмотрения по существу к "выстраиванию" сторон - понимаю6 что дело очень плохо. Все ранее сказанное полностью подходит под описание судебного процесса с председательствующей судьей Проявкиной. Причем я в этом процессе никак не заинтересован в исходе дела, поэтому мнение абсолютно объективное "со стороны". Кроме улыбки от засвидетельствования этих бессмысленных реплик со стороны ничего не вызывает. Ну или удивление от того, как вообще так можно работать, учитывая даже не очень большой стаж. В общем как-то так. Ставьте ее на место, не стесняйтесь, но исключительно в рамках процессуального права. Хоть так научится.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ДмитрийПоложительный 2017-04-11 17:24
А мне судья понравилась. Официозная жесткая по отношению ко всем, беспристрастна. Уровень квалификации в наших делах продемонстрировала весьма приличный.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Исаак Рувимович2017-10-02 11:43Ответить
Вероятно ваши дела касались невероятно сложного закона о защите прав потребителей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлексейОтрицательный 2017-03-09 17:30
Судья слабая. Материальное право не знает. При рассмотрении иска о разделе имущества часть требований вообще не рассмотрела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2001 году  Санкт-Петербургский юридический институт Генеральной прокуратуры Российской  Федерации по специальности «Юриспруденция». 

Трудовая деятельность:

В  период  с  1  сентября  2000  года  по 30 ноября  2003  года   работала в ООО «Витамакс  Петербург»  в  должности   юрисконсульта;

в  период  с  24  февраля  2004  года  по 29 мая 2015 года  работала  в  Управлении  ФНС  России  по  Санкт-Петербургу  в  должностях  главного  специалиста  юридического  отдела, главного  государственного  налогового  инспектора  юридического  отдела, заместителя  начальника  юридического  отдела, заместителя начальника  правового  отдела;

Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2015 г. № 411 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Московского  районного суда без ограничения срока полномочий, 

Квалификационная коллегия судей города Санкт-Петербурга

    РЕШИЛА:        

 на основании п.п.1 п.1 ст.14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» прекратить полномочия  судьи Московского районного суда города Санкт-Петербурга Проявкиной Татьяны Анатольевны 29 августа 2019 года в связи с выходом в отставку