Быкова Ирина Викторовна

Регион: Кемеровская областьРегиональный суд: Заводский районный суд г. КемеровоДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 6

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Ксенофонтов Сергей МихайловичОтрицательный 2022-04-15 12:06
Быкова Ирина Викторовна . Мое мнение как обычного гражданина . Дорогие друзья я не буду говорить о ее качествах судьи .Это реально человек не способный здраво мыслить , если выносить решение где мои факты даже не вписаны , где есть доказательная база которая говорит за себя ,даже не принимается.Где два года я говорил как попугай одно и тоже , а Милославская каждое слушанье врала. 20 ноября 19г на станцию тех облуживания привезли автомобиль на эвакуаторе у которого не было не передней не задней части ...машина тотально разбита ..Милославская Р 21 год не справилась с управление и разбила в хлам машину. Как ее отремонтировать , позвонила на станцию , я взял трубку , спросили можете по фото оценить авто , я сказал предварительно .Мне отправили фото я дал оценку . Девушка по имени Регина Милославская ...сказала а вы могли бы забрать авто я потом приеду , как в последствии узнал забирала автомобиль на станции где ей сказали что они не возьмутся ..Эвакуатор привез груду металла , сложно было назвать автомобилем марки митсубиси лансер с гос А 474 ЕЕ 142 .Я сказал предварительно 120 000 это сборка и с вас еще запчасти .Две недели труда в поисках запчастей а это КАПОТ ,КРЫЛЬЯ НОУСКАТ,ЛОНЖЕРОНЫ,КОРОБКА,ЗАДНИЕ КРЫЛО И МНОГОЕ ДРУГОЕ .Все согласовывал с клиентом , каждый шаг .Когда машина была почти готова мне позвонила Милославская и спросила на станции я иле Нет ..Я сказал что я на станции и тогда приехала не только она а еще три наряда полиции , я тогда понял почему, а просто не хотела платить за работу и решила забрать авто.Забрав свой авто не оплатив за работу повезла к тем же друзьям в Моржуха что бы сделать экспертизу конечно я узнал об этом только в суде .В Суде с заявлением выставили мне счет почти 500 000 руб за ремонт данного средства я должен ей вернуть , оплатив только за запчасти решили вернуть через суд еще с прибылью....это в 21 год ,Милославкая Р.А училась на юриста и решила таким образом закрепить свои познания в гражданском праве. Более двух лет тянули за уши это дело .Две экспертизы без автомобиля стоимостью в 30 000 каждая ,все запчасти битые строго храню думаю что для экспертизы понадобятся , но не тут то было .Быкова Милославской решила ей помочь вынесла решение где на меня повешала не 500 000 тыс около 300 000 .Почитав отзывы пришел в выводу вот такие судьи вершат правосудие .Быковой должна заняться Прокуратура а вот мошенницей Милославской полиция .Решение вынесла Быкова 05 04 2022 года
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2020-11-25 20:01
Случилось горе и мне пришлось обратится в суд, мне не повезло... Попалась Быкова Ирина Владимировна, судья на мой взгляд очень странная, пробыла на больничном два месяца и нам же за это попало, что долго рассматриваем наше дело, доказательства не все приобщает, с документами не работает, так думаю что суть иска так и не поняла, даже адвокат ответчика в шоке, говорит наше дело как исца 100% выигрывает. Так что жалоба однозначно.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейОтрицательный 2020-07-30 05:09
Незаконно на мое имя был оформлен кредитный договор, мной были предоставлены доказательства что я не оформлял данный договор, второй стороной правомерность оформления договора на мое имя не доказанно, копию договора не предоставили, проигнорировали требование суда, на повторный запрос о предоставлении договора тоже не отреагировали!
Судья при вынесении приговора не учла эти нарушения, отказала в признании незаконности договора, но моральный ущерб присудила!
Считая что данный судья полностью не компетентен в своём деле, не понимает и не вникает в суть дела. Не советую с ней иметь дело.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлесяОтрицательный 2019-09-19 18:56
Не понятно кто ее туда принимал, похоже ей подобные.а
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
справедливостьОтрицательный 2017-12-17 04:47
https://www.youtube.com/watch?v=zSYsHvk1_iE
КАк это так ???? Уволить судью.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
справедливостьОтрицательный 2017-08-31 19:47
Судья просто не знает основ Трудового права. После того как работник пояснил, что он необоснованно отсутствовал на рабочем месте, суд удовлетворил его требования сылаясь
1 ответчик не доказал факт уведомление ее допуска к работе. но законом это не предусмотрено.
2 ответчик не доказал, что обеспечил выполнение ее трудовой функции. Это как работодатель должен это доказывать ? И что теперь можно на работу не ходить.
Посмотрите процесс
https://www.youtube.com/watch?v=2RP96HZ6u_E
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

13 сентября 1965 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 01.09.2011 г. № 1136 назначена в Кемеровской области судьей Заводского районного суда г. Кемерово на неограниченный срок полномочий.