Кавлева Марина Александровна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Красногвардейский районный судДобавлен на сайт: 2016-11-12 13:11Отзывов: 5

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ПосетительПоложительный 2022-07-24 18:38
На мой взгляд, одна из лучших судей в Санкт-Петербурге. Моё уважение к ней возросло после того, как в одном из дел она проявила себя как независимая и беспристрастная судья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2021-03-18 19:42
Полностью согласна с мнением OLN по поводу того, что в лице Кавлевой никакого правосудия нет!
Мало того, она имеет такую наглость в решении суда ссылается на голословные, ничем не подтвержденные утверждения моего бывшего мужа о якобы моем виновном поведении в отношении ребенка!!!
Таким образом, я небезосновательно подозреваю, что она моего бывшего мужа освободила от обязанности доказывания на основе коррупционных связей.
Также в моем случае при предоставлении мне материалов дела на ознакомление ее помощница вытаскивала из материалов дела листы, с которыми, мне видимо, знакомиться не следует....
Также в отношении- меня, Истца, "задвинула" в конец зала, а за столом разрешила расположиться только представителям ответчика...Свои люди должны быть в уюте,понимаю...
Наглым образом в отношении меня вынесла жестокое решение об ограничении в родительских правах в отношении маленького ребенка на основании голословной клеветы бывшего мужа и на основании якобы уклонения от прохождения психэкспертизы...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
OLNОтрицательный 2020-12-10 19:59
меня удивило, что судья является заместителем председателя.
правосудия в ее лице нет и даже не стоит мечтать.
либо знакомство, либо еще какие связи, но если судья "на одной волне" с оппонентом, не ждите, что Вам дадут право голоса.
письменные документы передавайте только через канцелярию. т.к. они имеют свойство "теряться" или получаете отказ в принятии. при этом, любой бред (устно или письменно) оппонентов, выслушивается и принимается. Сразу видно какое принимается решение и не даст даже возразить или "заткнет" если понимает, что решению может навредить!
абсолютно не объективная судья!!!!!

В лице этой судьи ПОЗОР правовой и судебной системе!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяПоложительный 2018-12-11 22:02
Спасибо за терпение и,не побоюсь этого слова,снисходительность
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
timurkaОтрицательный 2018-08-17 18:21
медлительная
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2016 г. № 552 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Красногвардейского районного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 432 назначена в городе Санкт-Петербурге заместителем председателя Красногвардейского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.