Можаева Мария Николаевна

Регион: Город Санкт-ПетербургРегиональный суд: Василеостровский районный судДобавлен на сайт: 2016-12-04 14:18Отзывов: 9

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АлександрОтрицательный 2023-10-05 15:58
Формальный подход к делопроизводству. Не вникает в детали. Защищает в суде мошенников из юридических фирм. Осталась бы лучше секретарем или помощником судьи-на большее не тянет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПатрицияОтрицательный 2022-05-13 16:15
Полный ноль в ГПК РФ. Действующие Пленумы ВС не знает, руководствуется старыми. Спасибо бывшей начальнице Быстровой Г.В. за то что поспособствовала наличию такого "правосудия".
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладПоложительный 2020-07-26 20:30
Благодарим судью, Можаеву М.Н., за профессиональное ведение дела и за принятое, согласно закона, справедливое решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ФедорОтрицательный 2019-06-26 00:25
Абсолютно согласен с мнением, что решает вопросы в пользу крупных компаний в спорах с частными лицами.
Решение аргументирует формально, при этом логике они не отвечают, но это ее не волнует. Даже очевидные вопросы о компенсации расходов на юридические услуги и те режет, а о более значительных суммах и таких "непонятных" вещах, как моральный ущерб, и говорить нечего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АдвокатПоложительный 2018-12-29 14:09
Друзья мои, здравствуйте.
Отвественное заявляю, что это действительно хорошая судья, очень терпеливая, чего сейчас не хватает очень многим судьям!
Наш процесс длился очень долго, около года, но судья на стороны никак не давила, объективно рассматривала все ходатайства истца и ответчика и принимала по ним справедливые определения. Приняла к производству наш встречный иск, выслушала и опросила свидетеля. Дело в итоге закончили заключением мирового соглашения, которое было утверждено судом, в чем, в том числе есть и заслуга данной судьи !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2018-05-28 15:18
Очень неквалифицированная и абсолютно некомпетентная судья. Крайне удивлена таким хамским отношением и абсолютным нежеланием вникать в суть дела. Как сказали, в коридоре после заседания, она известна тем, что заранее договаривается с крупными компаниями и за вознаграждение решает дело в их пользу! Поэтому, если Вы физ.лицо (попавшее в подобную ситуацию) и Ваша судья МОЖАЕВА просите/требуйте/умоляйте ее заменить!!!
Ужасно испортила представление о Василеостровксом суде, который всегда отличался адекватными и справедливыми судьями.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТоляшаПоложительный 2018-04-11 23:44
Могу сказать так, в моем деле, данная судья хорошо разобралась, внимательно изучида все обстоятельства, справедливая судья, и хорошо знает закон, побольше бы таких
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2018-04-11 13:33
Такое ощущение, что не закончила трех классов образовательной школы! За какое ее место взял в работники бывший председатель этого суда, не понятно. Со стороны смотрится откляченной.Может быть родственник бывшему председателю суда?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванПоложительный 2017-07-07 20:06
Спасибо
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

с высшим юридическим образованием, окончившая в 2009 году Северо-Западную академию государственной службы по специальности  «Юриспруденция».

Трудовая деятельность:

В  период  с  13 апреля  2009 года  работала в  Василеостровском  районном  суде  города  Санкт-Петербурга  в  должностях  секретаря  суда отдела  по  обеспечению  судопроизводства  по гражданским  делам, секретаря  судебного  заседания  отдела  судопроизводства  по  гражданским  делам, помощника  судьи, 

22  ноября 2011 года  Можаевой М.Н. присвоен  классный  чин  юстиции  «Советник  юстиции  3  класса».       

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2016 г. № 601 назначена в городе Санкт-Петербурге судьей Василеостровского районного суда без ограничения срока полномочий