Кочурова Наталья Николаевна

Регион: Удмуртская республикаРегиональный суд: Завьяловский районный судДобавлен на сайт: 2016-12-26 09:40Отзывов: 3

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛюдмилаПоложительный 2022-03-06 16:42
Хорошая судья, и берет недорого
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПравоведПоложительный 2022-02-09 08:27
Отличный судья, знающий свое дело, объективно рассматривает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Я СергейОтрицательный 2020-09-22 20:11
Изначально относится предвзято к делу. В моём случае. Апелляция на решение мирового судьи по иску коммунальной РСО. В апелляции были изложены реальные доводы доказывающие неправомерность вынесенного решения мировым судом, обоснованные законодательством. Также было указано на предвзятое отношение к делу мирового судьи. Но судья сразу пришла на заседание практически готовая к неудовлетворению апелляции. В определении не указала практически ни одного моего довода обоснованного законодательством и не упомянула об реальных доказательствах с моей стороны. И на основании стандартных обоснований жилищным кодексом вынесла определение об неудовлетворении моей апелляции. И после всего намеренно затянула выдачу мне определения и ознакомление меня с протоколом суда, полагаю, для того чтобы лишить меня 5-дневного срока на заявление о несогласии с протоколом. Сначала была причина болезни секретаря, а после уход в отпуск. И только после прихода с отпуска, через 46 дня после заседания сообщили мне об возможности ознакомиться с протоколом, который был изготовлен задним числом. В день, в который меня известили о возможности ознакомиться с протоколом и определением, я уезжал из города на долго. Соответственно возможности заявить об несогласии с протоколом у меня не было в течение длительного времени.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

окончила Удмуртский государственный университет в 1999 году.

Постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики от 27.10.2015 года № 626-V мировой судья назначена на трехлетний срок полномочий — Кочурову Наталью Николаевну– на должность мирового судьи судебного участка №2 Малопургинского района Удмуртской Республики;

Постановлением Государственного Совета Удмуртской Республики от 30 октября 2018 года № 244-VI назначить на пятилетний срок полномочий с 1 ноября 2018 года Кочурову Наталью Николаевну – на должность мирового судьи судебного участка № 2 Малопургинского района Удмуртской Республики;

Указом Президента Российской Федерации от 18.07.2019 г. № 345 назначена в Удмуртской Республике судьёй Октябрьского районного суда г. Ижевска.

Указом Президента Российской Федерации от 16.03.2021 г. № 147 назначена в Удмуртской Республике заместителем председателя Завьяловского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.