Карпачева Светлана Александровна

Регион: Хабаровский крайРегиональный суд: Железнодорожный районный суд г. ХабаровскаДобавлен на сайт: 2017-02-02 13:45Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Наталья НиколаевнаПоложительный 2021-02-08 05:12
Очень вежливая судья. Добросовестно выполняет свою работу. Процесс ведёт грамотно, соблюдая все нормы, как этики,так и гражданского процесса. Не волокитит, все сроки как рассмотрения дела, так и изготовления процессуальных актов соблюдаются. Приятно приходить в процессы к такому судье. Побольше бы таких профессионалов своего дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
МаринаОтрицательный 2020-01-18 02:07
судья Карпачева С. на мой взгляд, "наслаждается властью" существенно затягивает процессы по формальным обстоятельствам, в дальнейшем ее определения отменяются , что называется на "ура" но это требует определенных нервов и денежных затрат на представителя, а также на это уходит очень много времени (пока она принимала материалы к производству) крайсуд уже утвердил первую инстанцию, слава богу дальнейшее обращение к данному судье просто не потребовалось, полагаю, именно такие судьи существенно умаляют авторитет судебной власти, потому как все ее позиции построены не на нормах права и правильном применении, а как нормы эти применить против граждан потешив свое самолюбие, как говорится- не рекомендую!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВероникаОтрицательный 2019-09-27 07:47
данный судья своими действиями (бездействием) нарушает основной принцип правосудия-доступность суда, по делу 2 процессов прием документов длится 2 месяца и это еще не точно, так как подана частная жалоба и сколько будет длиться рассмотрение жалобы- история умалчивает.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2017 г. № 1 назначена в Хабаровском крае судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска.

Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2021 г. № 410 назначена в Хабаровском крае заместителем председателя Железнодорожного районного суда г. Хабаровска на 6-летний срок судебных полномочий.