Федорчук Елена Васильевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Московский областной судДобавлен на сайт: 2017-08-27 15:41Отзывов: 6

1 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ШефОтрицательный 2024-02-26 19:45
Не умеет держать себя в руках: орёт, хамит. С такой расшатанной нервной системой нельзя работать судьей, ей необходимо поменять профессию. Материально зависимая. Считает порядочных людей глупцами. Но сколько бы ты не крысилась на них, а здоровее и счастливее не станешь! Продала душу за золотого тельца и завидует спокойствию других. Покоя ненасытной и алчной душе твоей не найти, так как алчность - смертный грех хабалка рыночная.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
artemОтрицательный 2023-06-04 00:44
Самая конченная судья Мособлсуда.
Законов не знает, видеофиксации боится, ведет себя как ребенок (швыряет документы), процесс вести не умеет (не знает когда какие стадии), про разъяснения суда - никогда не слышала. Споры с кредитными организациями щелкает как орешки понятно в чью пользу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилисаОтрицательный 2023-03-09 19:16
Отвратительный подход. Наше дело было по сервитуту передано на новое апелляционное рассмотрение из первого Кассационного суда общей юрисдикции с указанием проверки и оценки норм материального права.. т.е. вышестоящий суд "ткнул носом" на недочёты первых двух решений судов, в т.ч. и Мособлсуда. Здесь на нас потратили ровно 5 минут. Никто из троих судей не слушали слова моего представителя, не разрешили задать вопросы истцу, не приняли ходатайство о переносе даты в связи с представлением дополнительных документов со стороны истца прям в зале суда (на ознакомление таковых выделили ровно 1 минуту)…, после чего три строгие дамы в чёрных мантиях удалились в комнату для совещаний. Комизм ситуации в том, что вышли они оттуда МЕНЕЕ, чем через минуту. То есть ,если по-простому, три тётки толпой выскочили из зала и тут же зашли обратно. По идее вся эта "цыганочка с выходом" нужна, чтобы коллегиально обсудить нюансы дела, обменяться мнениями и вынести "справедливое решение". Ни подложные факты в деле, ни введение суда в заблуждение нашими оппонентами вообще не было услышано! Никто не вникал в суть дела! Надо ли говорить, что не слишком справедливая заготовка определения, которая была уже приготовлена для огласки и лежала в деле, дабы "отчитаться перед кассацией..", сии благородные дамы отменили решение первых двух инстанций, которые были справедливо вынесены по рассмотрению дела. Сложилось впечатление: как указали, так и сделали! Без вариантов((
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
FantinaОтрицательный 2021-10-05 13:14
Только надо было видеть , как три тетеньки в черных хламидах под предводительством Федорчук гуськом вышли из зала для вынесения определения и тут же развернулись и пошли обратно в зал, не посовещавшись ни секунды! Вынесенное тётеньками апелляционное определение по делу Истца-инвалида первой группы, обманутого мошенниками-"юристами", было предопределено и накарябано сильно заранее. "Юристы" хотели отжать у инвалида комнату, где он проживал. Заключили с ним договор об оказании "Информационно-консультационных услуг", а на самом деле действовали как чёрные риэлторы. К счастью, представителю Истца удалось предотвратить продажу комнаты. Доверенность мошенникам была отменена как раз в тот день, когда они уже обтяпывали подписание договора купли-продажи. Однако "судья" Федорчук во все это вникать не собиралась. Сочла, что оказанные мошенниками услуги инвалиду являются надлежащими. Да чтоб ее и ее родственников кинули аналогично!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Отрицательный 2021-05-25 16:55
Слабый судья. Не профессионал. Сорее обслуживающий персонал, прислуга для государственных структур, чиновников. Стоит ни страже их интересов, а не интересов Закона! Подлежит немедленному изгнанию из состава судей РФ без права занимать когда-либо эту должность. Надеюсь, это время скоро наступит! Привет Федорчук от пенсионеров, которые апрельским утром простояли на перекрестке, продуваемом всеми ветрами в тот холодный день, в Раменском, на ул. Маркса 2а, в ожидании своей жалкой пенсии по часу-полтора! Причем в самый разгар пандемии, когда обычная простуда может привести к непоправимому! А ведь все эти люда в преклонном возрасте, все чем-то больны, находятся в группе риска! Чтоб тебе так стоять на старости лет за тарелкой супа! Чудовищная бесчеловечность! И как только не стыдно так прямо смотреть в камеру при фотографировании?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Сергей ИвановичПоложительный 2018-10-23 10:18
Отзывчивая и понимающая судья! При личном разговоре выслушала и встала в положение, на заседании не обращала внимание на противника и его документы, поставила наглеца на место, так держать! Огромное человеческое спасибо вам!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Помощник судьи Дубненский городской суд Московской области

Указом Президента Российской Федерации от 07.08.2017 г. № 361 назначена в Московской области судьей Дубненского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 г. № 721 назначена судьёй Московского областного суда.