Дробышева Ольга Александровна

Регион: Город СевастопольМировой суд: Судебный участок № 18 Нахимовского судебного районаДобавлен на сайт: 2017-09-14 14:15Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ДмитрийПоложительный 2023-02-04 21:12
Имелся судебный процесс с участием в качестве председательствующей по делу Дробышекой Ольги Александровны. Хап ремонт, то есть кап. ремонт г.Севастополя который шарит по карманам доверчивых граждан, при этом обещая предоставить услуги в далёком будущем это мое личное мнение и оценочное суждение, пытался нагнуть и прошарить по карманам на приличную сумму, основанием была прописка по указанному адресу, так вот Ольга Александровна не позволила случиться такому беспределу, по этому по моему мнению заслуживает положительного отзыва.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОксанаПоложительный 2021-03-15 10:52
Внимательная, очень грамотная и профессиональная судья. Вникла в суть нашего дела, разобралась в нем, и вынесла справедливое и законное решение, при этом не затягивая сроков рассмотрения дела. Спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
pordinufya nedozОтрицательный 2020-10-30 14:30
В июле отправили заявление на выдачу судебного приказа. Сегодня 29.10.2020 г. у заявителя нет ничего. Ни подтверждения, что дело принято в производство, ни проекта судебного приказа - ничего.
Когда звонишь, помощники издеваются, подмечая малейшие неточности в речи. У меня нет юридического образования и говорю я плохо, но это не мешает мне качественно выполнять мою работу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

05 марта 1986 года рождения,

высшее юридическое образование по специальности «Правоведение» с присвоением квалификации юрист получила в 2008 году, окончив Академию труда и социальных отношений г. Москва.

В 2011 году закончила Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого г. Харьков, получив уровень профессионального образования юрист (магистр). 

Постановлением Законодательного Собрания города Севастополя от 27 октября 2015 г. № 459 назначена на должность мирового судьи Нахимовского судебного района города Севастополя судебного участка № 18 на пятилетний срок полномочий. 

Постановлением Законодательного Собрания г. Севастополя от 20 октября 2020 года № 268 Назначить Дробышеву Ольгу Александровну на должность мирового судьи судебного участка № 18 Нахимовского судебного района города Севастополя на 10-летний срок полномочий.