Коршунова Татьяна Анатольевна

Регион: Амурская областьРегиональный суд: Благовещенский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 19

0 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЛинаОтрицательный 2020-03-14 21:55
Ну тут вообще отдельная история. На белое говорит черное. Законы вообще не знает, столько тратит бумаги на оправдание незаконных, даже скажу больше бандитских действий приставов. ВЫРАЖАЮ НЕДОВЕРИЕ КОРШУНОВОЙ Т.А.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2019-06-30 16:52
Выносит неправосудные решения на основании копий. Позор
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2019-06-29 16:43
Уважаемая судья Коршунова Т.А. предлгаю Вам подучить КАС РФ и Конституцию РФ, так как именно эти законы должны быть для вас библией. И прекратите выносить решение только на основании копий бумажек, представленных истцом, а ведь в основном это юридические лица - банки и приставы. Где покажите нам, где в федеральном Законе написано, что можно принимать решения только на основании копий документов? Вы их с чем сличали? Или просто так решили, что банк прав? И какова ваша методика проверки данных документов? На глазок?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЗояОтрицательный 2019-06-22 16:25
Судья КОРШУНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА имеет такую закономерность при рассмотрении гражданских дел, нарушает принцип состязательности сторон, так как судья самостоятельно, собирает и формирует доказательства по делам, по которому ведется заседание, принимает все документы в копих, порой не читаемые, а зачем ей в этом разбираться? она же судья.Не соблюдение статей ГПК РФ, вследствии того что население, которое она судит - малограмотное и не образованное. Судья предвзято относится к ответчику.
Обзывает его в процессе, ехидничает. Она порочит честных судей России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ТатаОтрицательный 2019-06-19 21:30
Судья нарушает закон,когда выносит решение основываясь только на копиях документов.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЖужуОтрицательный 2019-06-19 20:33
Судья Коршунова обязана блюсти закон! Как можно называть себя судьёй, вынося заведомо неправосудные решения, основанные на копиях? Почему не соблюдается подведомственность?
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛарисаОтрицательный 2019-06-19 13:43
Судя Коршунова Т.А. злоупотребляет должностными полномочиями, попирая Конституцию РФ, Законы РФ. Государственный служащий судья занимается посевом недоверия к судебной системе РФ подрывом авторитета Президента РФ. В соответствии статьи 2 Конституции РФ Признание соблюдение и защита прав человека и гражданина –обязанность государства, то ест ваша судя - Коршунова Т.А.,прямая обязанность защищать права Человека равноправного субъекта прав.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИосифОтрицательный 2019-06-19 12:51
Когда решение суда выносится на основании одних только копий, заверенных ненадлежащим образом, это не прибавляет доверия и уважения суду и судье, которая его вынесла. Пора прекращать порочную практику решать все на основании только копий документов, которые и документами-то назвать нельзя.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕваОтрицательный 2019-06-19 12:50
Судья это лицо судебной системы. А когда лицо не исполняет волю народа не служит народу, то это уже захват власти. Не удивительно, что у судей свои понятия права и За КОНОВ. Каждый судья является заинтересованным лицом по одной простой причини все доходы поступают через банки, по этому исполнить ст. 8 ГПК РФ не возможно. ровным счетом как и стать судьей согласно конституционного права не возможно. Так называемые господа обман раскрыт, выбор за вами честь или кашелек. Продажность качество судьи
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РодинаОтрицательный 2019-06-19 09:41
Все больше убеждаюсь, что судебной системы в России нет. Об этом я слышала от многих известных личностей в интернете. Суды подчиняются каким-то своим правилам, но не законам. Решения принимают по филькиным грамотам - незаверенным копиям, трактуют законы так как им удобно. Это касается и денного, так называемого судьи, Коршуновой Татьяны Анатольевны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 г. № 398 назначена в Амурской области судьей Благовещенского городского суда.