Снытникова Наталия Валериевна

Регион: Московская областьМировой суд: Суд. уч. №244 Солнечногорского судебного районаДобавлен на сайт: 2018-05-06 15:40Отзывов: 2

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЕвгенияПоложительный 2021-07-12 16:58
Наталия Валериевна - образец справедливости и беспристрастности .После
трёх проведенных ей заседаний появилась надежда на то, что интересы обычных граждан действительно защищаются. Спасибо ей за это!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2021-01-14 17:08
Никаких судебных принципов разбирательств для неё не существует. Изначально принимает одну из сторон и открыто «топит» пренебрегая всеми процессуальными нормами. Не дает возможности высказаться. Затыкает рот. Хамит. Решение принимает исходя из каких то личных, внутренних убеждений. Крайне предвзята. Ссылки на законы и акты полностью игнорирует. На заседаниях может кричать. Всем своим видом, мимикой и жестами активно даёт понять своё безразличие. Может открыто высмеять и обозвать сказочником. Зачем такое делать непонятно. Вести аудиозапись запрещает. На заседание опоздала на час - извиняться не стала. За свою жизнь я принимал участие примерно в 30 заседаниях как истец и как ответчик. Примерно столько же раз видел работу разных судей и хорошую (не смотря что проигрывал) и не очень хорошую. Но такого кошмара не видел никогда. Это был не суд. Это была расправа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской областной Думы от 23.11.2017 г. № 2/37-П  назначить на 3-летний срок полномочий мировым судьёй Московской области Солнечногорского судебного района судебного участка № 244 – Снытникову Наталию Валериевну.

Постановлением Московской областной Думы от 12.11.2020 г. № 2/130-П назначить на 7-летний срок полномочий мировым судьёй Московской области Солнечногорского судебного района судебного участка № 244 – Снытникову Наталию Валериевну;