Толстых Андрей Юрьевич

Регион: Тамбовская областьРегиональный суд: Рассказовский районный судДобавлен на сайт: 2020-12-15 16:27Отзывов: 5

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

МарияПоложительный 2022-05-18 20:04
Судья Рассказовского районого суда Тамбовской области Толстых Андрей Юрьевич рассматривал мое дело.И оставил о себе исключительно положительное мнение.Он в своей профессиональной деятельности основывается на закон, при этом не забывает о порядочности и человечности. Смотрит на доказательства, собранные сторонами объективно. Дело рассматривал тчательно, при этом довольно оперативно изучал материалы успевая вникнуть в саму суть спора, выявляя самые актуальные моменты. Вынес справедливое решение.В чести мантии судейской его не сомневаюсь, он соответствует и по профессиональным и морально-этическим качествам званию судьи России.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
LawyerПоложительный 2021-12-13 13:17
Судья Рассказовского районного суда Тамбовской области Толстых А.Ю. оставил исключительно положительное мнение о себе как о специалисте с глубокими знаниями в области юриспруденции при рассмотрении дела с моим участием о признании права собственности на самовольную постройку. Искренне надеюсь, что это не последнее дело у меня в практике, которое будет рассматриваться этим судьей
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
AdvokatПоложительный 2021-03-23 16:08
Размещаю свое мнение, как специалиста в области права, о Судье Рассказовскогр городского суда Тамбовской области-Толстых Андрее Юрьевиче. Приятно удивило отношение Судьи к обстоятельствам дела ( спор был о праве на льготную пенсию). Судья очень скрупулёзно и обстоятельно выяснял все обстоятельства дела, к каждому документу подходил очень взвешенно и обстоятельно, с соблюдением всех требований ГПК РФ. Хочу сказать, что не во всех судах РФ встречаю такое отношение к делу. На самом деле, Полное и всестороннее рассмотрение дела. Хочу пожелать Андрею Юрьевичу профессионального роста в карьере ( стать минимум Судьей Верховного Суда РФ), рассматривать все дела столь тщательно и объективно!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2021-01-17 14:06
Купова.Н.С.
Выражаю огромную благодарность за ваше профессиональное и оперативное разбирательство в моём обращении с иском. В процессе беседы и судебного заседания Вы глубоко и детально анализировали все обстоятельства по существу дела в соответствии с законодательством. От всей души желаю Вам интенсивного продвижения на службе по пути карьерного роста,здоровья и личного счастья.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
arinaПоложительный 2021-01-16 17:21
Андрей Юрьевич рассматривал моё дело. Очень грамотный, профессиональный подход к процессу. Все документы, имеющиеся в деле, были исследованы им самым тщательным образом, а документов было не мало. Каждому документу и аргументу по рассматриваемому делу, судом была дана надлежащая юридическая оценка, и дело было рассмотрено в кратчайшие сроки.
Выражаю огромную благодарность Толстых Андрею Юрьевичу, желаю ему дальнейшей успешной работы в Рассказовском районном суде Тамбовской области!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 г. № 721 назначен в Тамбовской области судьей Рассказовского районного суда.