Шестакова Лилия Фанисовна

Регион: Город МоскваМировой суд: Суд. уч. № 411 Мещанского районаДобавлен на сайт: 2021-09-22 16:09Отзывов: 1

1 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Фёдор СидушкинПоложительный 2023-09-24 20:55
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность судье за принятие правильного и правосудного решения, несмотря на то, что оно шло вразрез со сложившейся практикой. Лилия Фанисовна внимательно выслушала все стороны дела, проявила высокую компетентность и независимость при анализе предоставленных доказательств и доводов ответчика.

Я был очень впечатлен профессионализмом судьи и ее способностью поставить справедливость превыше всего. Её решение было объективным, четким и основано на законе, что дает мне полное уверенность в его правильности.

Кроме того, судья проявил чуткость и эмпатию, учтя сложности и особенности данного дела. Её неутомимая работа и стремление к справедливости заслуживают самой высокой похвалы.

Я искренне благодарен судье за её честную, объективную и беспристрастную работу. Её решение не только полностью отразило суть дела, но и защитило права и интересы всех затронутых сторон.

Я рекомендую судью как высококлассного профессионала, который на самом деле заботится о справедливости и законе. Обеспечение верховенства закона остается важной вехой в обеспечении справедливости в нашем обществе!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Московской городской Думы от 17 февраля 2021 года № 6 назначить на должность мирового судьи в городе Москве на 3-летний срок судебных полномочий Шестакову Лилию Фанисовну судебный участок № 411 Мещанского района.

Постановлением Московской городской Думы от 31 января 2024 года № 4 назначить на должность мирового судьи в городе Москве без ограничения срока полномочий с 1 марта 2024 года Шестакову Лилию Фанисовну судебный участок № 411 Мещанского района.