Бабанов Александр Владимирович

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Краснодарский гарнизонный военный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

старательный ученикОтрицательный 2020-08-02 12:20
спасибо, гр. судья, благодаря вашему решению у меня открылись глаза на реальное состояние правосудия в нашей стране, а также всю власть в целом. вы хоть и попытались сохранить свое лицо в последующем определении, но на ситуацию в целом это мало повлияло. ваше решение - это сделка с совестью, и я видел, что она у вас есть, но ведь институт судей придумали не для этого. спасибо за урок, после этого я стал немного вникать в юридические тонкости, но этот урок мне обошелся очень дорого, для вас это месячный доход (может чуть больше), а для меня почти годовая зарплата, одним росчерком сомнительного решения. и я понимаю, что далеко не все решения принимаете вы (я дошел до ВС РФ, всех ваша формулировка устроила, всех, пусть и противоречащая закону), но мне от этого не легче.
и не забывайте, что наш мир состоит не только из материального и известного, а прожить нужно так, чтобы потом не пришлось жалеть о содеяном. удачи вам и благоразумия.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10.07.1995 г. № 696 назначен судьей военного суда Краснодарского гарнизона.

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.1998 г. № 1005 назначен судьей военного суда Краснодарского гарнизона.

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2002 г. № 1427 назначен заместителем председателя Краснодарского гарнизонного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 23.12.2008 N 1822 назначен заместителем председателя Краснодарского гарнизонного военного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

прекратить с 1 января 2020 г. полномочия судьи Краснодарского гарнизонного военного суда Бабанова Александра Владимировича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.