Дунюшкина Наталья Васильевна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Краснодарский краевой судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

1 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЖаннаОтрицательный 2022-12-23 21:39
Согласна с предыдущим оратором! Дунюшкина и Кисляк крышуют дом в Анапе. Как спят, как живут? У стариков отняли всё что было, доведя до могилы.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2019-06-03 15:57
Вы меня конечно извините, но очень хочется рассказать одну интересную историю.Являясь председателем судебной коллегией по гражданским делам Краснодарского краевого суда (дело 33-29636/2017) Дунюшкиной Н.В. рассматривая дело, Наталья Васильевна Дунюшкина, даже не поняла, что рассматривала, куда пришла в итоге всех выслушала, и только сказав, что решение будет пересмотрено. Через месяц прилетело решение, от которого волосы дыбом встали. я все конечно понимаю, но в этом случае, решение было принято против всех законов и кодексов РФ. Однозначно просматривается коррупционная составляющая, и все от А до Я об этом знают. Даже господин Кисляк (председатель совета судей Краснодарского края), считает, что это одна самая "порядочная и честная" судья на нашей родной Кубани. Господа "самые честные и порядочные" Дунюшкина и Кисляк, одумайтесь, что вы творите.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛевченкоОтрицательный 2019-05-30 19:39
Эта мадам работает в паре с Хахалевой. Там есть кому ее защищать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийПоложительный 2019-01-22 11:12
ошибиться может каждый.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВладимирОтрицательный 2018-11-22 12:53

Уважаемый Наталья Васильевна ! Являясь председателем судебной коллегии по гражданским делам как можно было вынести решение идущее в разрез с законодательством , а самое главное перечеркивающее колоссальную работу проведённую Администацией Новороссийска , которая путём публичных слушаний и встречами с людьми вникла в суть проблемы и встала на сторону народа , а наш уважаемый суд , мало того что не привлёк огромное количество заинтересованных лиц , да ещё и поддержал решение ни вникнув в суть проблемы и не разобравшись в этом деле, встав на сторону застройщика ! Стыдно за таких судей , которые простым росчерком пера выносят такие необдуманные решения. А простые люди вынуждены годами отстаивать свои права в судебных инстанциях ! Хотя весь смысл нашей судебной системы заключается в предотвращении , а не поощрении нарушения прав наших граждан ! Наталья Васильевна прийдите к нам на улицу , как это сделала Администрации и Вы поймёте какое количество людей вынуждены теперь подавать в суды из за вашего решения ! Очень жаль что такие некомпетентные люди работают в наших судах.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НиколайОтрицательный 2018-11-21 23:15
Стыдно за таких "Честных и справедливых " судей. Являясь председателем судебной коллегией по гражданским делам Краснодарского краевого суда (дело 33а-31802/2018) Дунюшкиной Н.В. при принятии судебных актов были нарушены нормы материального и процессуального права, неверно истолкован закон.Также нарушен принцип обеспечения судом равной судебной защиты прав, свобод и законных интересов заинтересованных лиц,которых даже не привлекли к делу. Удовлетворяя интересы застройщика судья не думает о судьбах десятков людей их безопасном проживании.Своим решением она позволяет застройщику "законно" осуществлять строительство в нарушении Градостроительных норм и правил. Зачем нужны тогда законы, если судья вправе их отменить. У нас не Конституция, не закон главные, а мотивированное решение судьи? Позор Вам Наталья Васильевна. Вы не свое место занимаете. Это мое мнение и оценочное суждение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2018-01-02 03:07
Очень стыдно перед государством за таких судей, не читая, даже не разбираясь в судебном делопроизводстве выносит решения которые идут в разрез российскому законодательству.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮристОтрицательный 2017-09-18 16:16
Что не решение, то творчество!
По-моему, ей наплевать на правовые позиции выработанные судебной практикой
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2016-07-26 21:36
Участвовала в рассмотрении жалобы составом апелляционной коллегии, принятое решение считаю заведомо неправосудным, проигнорированы все доводы жалобы, в определении они не проанализированы, обойдены и без мотива в целом названы "несостоятельными, а иные доводы - направлены к иной оценке доказательств".Обо всем и ни о чем. Считаю, такие решения позорят судебную систему и судей, такие решения принимающих.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 20.11.2000 N 782-П Назначить на должности мировых судей Краснодарского края Прикубанский административный округ Дунюшкину Наталью Васильевну - судебный участок N 43,

Постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 28 мая 2003 г. N 211-П Назначить на должности мировых судей Краснодарского края на пятилетний срок полномочий Прикубанский административный округ Дунюшкину Наталью Васильевну - судебный участок N 43,

Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2006 г. № 296 назначена судьей Краснодарского краевого суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2009 г. № 601 назначена судьей Краснодарского краевого суда.