Ситников Вадим Евгеньевич

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Ленинский районный суд г. КраснодараДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 9

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Черкасский Андрей ВитальевичОтрицательный 2024-03-07 10:29
Вадим Евгеньевич - это образец настоящего российского судьи. Он очень вежливый, спокойный, почти никогда не перебивает докладчиков, всегда отклоняет заявленные ему отводы с чистыми, как слеза потерпевшего, глазами, даже когда отводов заявляется несколько за один судебный процесс. Зачем статья об отводе судьи, мне непонятно, если судья навязывает себя в качестве вершителя судеб. Это палача не выбирают, а платят ему деньги, чтобы тот побыстрее закончил мучения в этом грешном мире. Судья, которому изначально нет веры, но который считает себя беспристрасным, обязан принимать отвод у лиц и их представителей, дела которых он раньше рассматиривал. Хотя это не единственная статья в нашем закондательстве, которая вообще не работает. Ходатайства Ситников В.Е. принимает и рассматривает только те, которые необходимые его подзащитной стороне, поэтому его решения больше носят смысл адвокатского заключения, чем судебного акта. Те, кто попал в немилость судье Ситникову В.Е. могут даже не пытаться восстановить с ним отношения. Они всегда будут проигрывать дела, ведь над судьями стоят такие же судьи, управы на них нет. Если подзащитному судьи доказательства могут повредить, то он их отклоняет. Изложенные не его стороной доказательста он игнорирует не отражая в мотивировочной части решения так, как буд-то их не было вовсе. Но что интресно. Он, как и многие другие судьи, правильно приводит статью закона, которую сам тут же и нарушает, то есть фактически извращает ее смысл. Если к нам окончательно вернется 1937 год, то Вадим Евгеньевич будет незаменимым судьей неправовой государственной системы. Во дворе суда даже стеночка найдется для непокорных. А к этому все идет, поэтому таких судей государство надежно охраняет. Народ наш в массе своей труслив, безволен, безграмотен, эгоистичен, когда речь идет о защите своих прав и общественных интересов. Но для защиты власти, котороая его беспощадно угнетает, готов отдать свою жизнь. Власть же при выстраивании политики ориентируется на большинство голосов. Равнодушные и воздержавшиеся - это пассивные помощники беспредельщиков. Их энергия идет в оплату несправеледивости, хотя такие считают себя нейтральными. Я бы вообще убрал ото всюду графу "ВОЗДЕРЖАЛСЯ", кроме права проституток при выборе клиента, тем самым предоставив клиенту право на выбор ее тела для своих утех.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2021-05-20 18:46
Этот человек в мантии вынес Решение не вчитываясь в материалы дела, без исследования доказательств, игнорируя заявление о подложности доказательств ответчиков. Без исследования доказательств и назначения экспертизы, вынес решения на основании, заявленных подложными, документов. До судьи Ситникова, в этом суде боролся с беззаконием судьи Залесного. Сегодня 4 кассационный суд ОЮ отменил Решение Ситникова и вернул материалы дела на новое рассмотрение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
зуб за зубОтрицательный 2021-05-08 23:42
Ситникову, видимо, всегда отписывают дела с недвижимостью, где стороной является ангажированная администрация Краснодара. Абсолютно не вникает в дело, решение предопределено еще до начала процесса
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2021-05-05 16:22
Полуразрушенное здание по решению судьи Ситникова о сносе , как незаконная постройка, стоит уже 4 года ! Договор купли-продажи с АУКЦИОНА у администрации города не отменен в решении. Истец, Рейдер-мошенник Степанян А.М., заручился поддержкой Евланова в процессе , сейчас истец в международном розыске , по другому делу обманутых дольщиков . Не перестану повторять , что решение формальное , без исследования доказательств ответчика , не взирая на данные технического паспорта и справочной информации БТИ о недостоверности данных в иске , не взирая на три экспертных заключений в пользу ответчика, отказал в строительно-технической экспертизе на которую я настаивал. Просто нужен был участок под строением я так думаю для перепродажи , своеобразный бизнес с помощью влиятельных лиц.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2020-12-16 16:18
когда я предоставил доказательство о фальсификации доказательств Степаняна А.М. в исковом заявлении , что Вы думаете мне сказал судья ???? А просто , НЕ ИМЕЕТ СУЩЕСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ !!!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2020-06-01 12:22
Сейчас истец Степанян А.М. , который получил решение формальное Ситникова о сносе моего объекта в центре города Краснодара , Рашпилевская 26 , купленного с аукциона города, находится в федеральном розыске , как обманувший дольщиков почти на 200 млн рублей . А здание так полностью стереть с лица земли не получилось и не получится , стоит полуразрушенное три года , не получается у них все стены убрать , фундамент и подвал , уже очень прочно строили раньше и демонтаж нарушит инфраструктуру города , посыпется рядом дорога в центре города. Евланов от иска отказался в арбитраже , теперь может сказать , я мол не причём !!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПавелОтрицательный 2018-07-24 16:01
Принял решение о сносе строения , постройки 1918 года , по ст 222 ГК РФ не имеющей обратной силы , без строительно-технической экспертизы , не обращая внимание на данные тех паспорта БТИ , где указан год постройки 1918, по иску рейдера , сфальсифицировавшего параметры здания .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
михаилОтрицательный 2016-09-14 12:10
Один из самых безграмотных, после Р.А. Трахова, судей!!! Пора на внеочередную переаттестацию и досрочное сложение полномочий.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
михаилОтрицательный 2016-04-06 09:03
бестолковый и безграмотный. в процессе ведёт себя неподобающе, как барыги на рынке.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.07.2003 г. № 833 назначен в Краснодарском крае судьей Ленинского районного суда г. Краснодара без ограничения срока полномочий