Безуглова Наталья Александровна

Регион: Краснодарский крайРегиональный суд: Северский районный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 12

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ВераОтрицательный 2023-03-28 17:59
Положительный отзыв о ней могла написать только - ПАРАНОЙЯ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2023-03-28 17:56
Не знаю как на счет коррумпированности данного судьи, но то, что она безграмотна, это факт. Не принимает к вниманию Обзор судебной практики, утвержденной 5 месяцев назад Президиумом Верховного суда РФ, не соблюдает ГПК РФ, ей все по барабану. Надела корону, уперлась в потолок, потенциал исчерпан и демонстрирует всем, как ей плевать на всех и на вся! Уважение только к себе. Я! МНЕ и ОБО МНЕ! Тупая, но при статусе! У нас в стране все через Ж!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПаранойяПоложительный 2022-09-25 13:00
Категорически не согласна с гнусными отзывами об этой судье! Полагаю, что ярлыками о продажности её оклеили те, кому она отказала в удовлетворении требований. И, как водится, все эти субъекты твёрдо убеждены сами и яростно убеждают своих клиентов, что "выиграть суд" или " высудить" можно только за деньги. Это ведь легко и просто- свою юридическую малограмотность или тотальную неграмотность - оправдать тем, что судья продажная. Столько злобы и ненависти: и судишка, и овца. И даже "Бентли" сюда приплели. А писать грамотно для начала не хотите научиться, недоюристы? Публично "судите" судью- человека с высшим юридическим образованием, а пишете с ошибками и без фактов. А когда сами у людей берёте деньги за заведомо проигрышное и бесперспективное дело- кто вы?
Судья Безуглова не заигрывает со сторонами, не сюсюкает, не разводит процессуальной грязи и ставит на место тех, кто пытается превратить заседание в базар. Ведёт процессы грамотно и лаконично. И это правильно: для чего профессиональным юристам разъяснять права и обязанности? Разве на качество судебного акта повлияет бубнение себе под нос скороговоркой прав и обязанностей, как это делают некоторые её коллеги, затем попирая эти права?!
Считаю её грамотной и справедливой.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2013-11-21 15:24
у кого есть решения Судьи Безугловой Натальи Александровны за которые она взела деньги присылайте anton@mail.ru
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2013-11-21 15:20
жду до нового года !!!не ужели председатель суда районого не читает сообщения
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АнтонОтрицательный 2013-11-21 15:15
что вы с ней церемонитесь проявляете не схождение она гадать ,опухоль каторую нужно вырезать из тела чтобы не гнило остальное тело если руководство её не уволит в ближайшее время я раскажу пронее в соц.сетях
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
андрей Отрицательный 2013-11-15 12:48
Сколько денег она берет, может к ней нужно обращаться у неё есть прейскурант
на оказания услуг .КТО знает, пусть напишет.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДмитрийОтрицательный 2013-11-06 22:41
Как таких земля носит.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АлександрОтрицательный 2013-10-25 11:47
По моему мнению, таких судей как Безуглова Н.А.,нужно привлекать к уголовной ответственности и отстранять с занимаемой должности, чтобы не позорила и не ставила под сомнения честь и достоинство настоящих судей, назначаемых президентом. Только объединившись, мы сможем обратить внимание на произвол и подкупность такой судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
РоманОтрицательный 2013-10-24 16:13
Куда смотрит Краевая коллегия судей? Или все отзывы о данной судье считают не обоснованными и не требующими проверки? Ее решения противоречат логике и возникает множество вопросов о компетентности и неподкупности данного судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1578 назначена в Краснодарском крае судьей Северского районного суда на неограниченный срок полномочий.