Славгородская Елена Николаевна

Регион: Ростовская областьРегиональный суд: Ростовский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

1 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AlexОтрицательный 2018-12-26 16:49
Полностью согласен!Они все куплены со всех сторон! Правосудия в этой стране нет и не будет,пока мы все будем молча смотреть на это!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Alex 2018-08-07 12:10
Так не видимо, а берут взятки уже не стесняясь!Так такие как Власова и другие и нужны там!Эта банда,которая паразитирует на теле государства и разрушает его, позор этой страны!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВалентинаОтрицательный 2018-02-22 23:09
Судья Славгородская дела не читает, врет и фальсифицирует доказательства. Грубо нарушает законы РФ. В нашем деле "прикрыла" незаконное действие нотариуса. В своих определениях дурила так, что по одному и тому же делу пришлось дважды подавать заявление в суд! В итоге, несмотря на заявленный отвод в апелляционной инстанции по тому же делу, которое уже было ей рассмотрено, она вынесла определение, противоречащее её же предыдущему определению.
Вокруг Славгородской "трется" несколько судей в составе судебной коллегии по гражданским делам, всегда ей "поддакивают" (Руденко, Власова), видимо, "кормятся" от взяток, которые получает Славгородская.
Была подана жалоба на судью Славгородскую в ККС по РО, однако жалоба в скором времени вернулась от председателя ККС Бахтиной С.М., по совместительству подружки Славгородской, по формальному основанию: "Вы, нам кажется, жалуетесь не на судью, а на судебый акт, а этим ККС не занимается". Хотя в жалобе чётко указаны ссылки на грубое нарушение Славгородской Кодекса судейской этики с приложением доказательств.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ххххххОтрицательный 2016-12-12 18:38
Будьте внимательны! Выносит незаконные решения и определения. Есть информация что куплена! Ей не место на должности судьи!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1966 года рождения,

образование высшее юридическое, окончила в 1990 году юридический факультет Ростовского государственного университета, 

Указом Президента Российской Федерации от 03.03.2005 г. № 249 назначена в Ростовской области судьей Советского районного суда г. Ростова-на-Дону на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 17.11.2008 г. № 1619 назначена в Ростовской области судьей Советского районного суда г. Ростова-на-Дону без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.05.2010 г. № 590 назначена судьей Ростовского областного суда.

В августе 2012 года Славгородская Е.Н. назначена председателем Третьего судебного состава по рассмотрению гражданских дел в апелляционной инстанции Ростовского областного суда.

В июле 2014 года переведена на должность председателя Пятого судебного состава по рассмотрению гражданских дел в апелляционной инстанции Ростовского областного суда.

В январе 2017 года вновь назначена председателем Третьего судебного состава по рассмотрению гражданских дел в апелляционной инстанции Ростовского областного суда.

С 06 августа 2018 года Славгородская Е.Н. освобождена от занимаемой должности председателя судебного состава с оставлением в должности судьи Ростовского областного суда.