Филиппова Надежда Ильинична

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Ленинский районный суд г. ЧебоксарыДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ИгорьОтрицательный 2023-10-18 16:53
Это кто угодно, но не судья. Разве только у меня такое мнение, что женщина не в себе. Она вообще не ведет себя как судья, хамит, перебивает не дает пояснить, суетиться , кидает документы участникам суда. Ее поведение требует психиатрическй оценки. Как можно такую 9!!! на работу судьи ставить. Про ее решение я промолчу - у нее какие то другие нормы законов не имеющие ничего общего с законами РФ.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина НиколаевнаОтрицательный 2016-11-04 10:49
Отзыв крайне негативный!!!Проявила прямую и личную заинтересованность и явную предвзятость дважды единолично рассматривая сделку с недвижимостью, работая в тандеме с черным адвокатом Кузьминым В.И. В отсутствии истца и ответчика, судья Филиппова Н.И и адвакат Кузьмин В.И., в обход закону, оставшись в зале суда наедине, сообща "рассмотрели" дело по существу, совершили заведомо неправосудный судебный акт.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВераОтрицательный 2016-07-21 17:58
Подтверждаю. Решения абсурдны: все не доказано одной из сторон, хотя все доказательства на лицо. Есть предположение: решение принимается "по звонку"
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Доктор БорментальОтрицательный 2014-01-25 14:48
Надежда Ильинична!Пошто,совместно с мировым судьей Савелькиным, МАМОНТА обидели!!!С Валерием Анатольевичем и его "хобби" все понятно.Ничто ,"человеческое", не чуждо.Ну,а Вы-то? Настоящие Судьи,у нас тоже,как МАМОНТЫ! Не принимайте решение "по звонку". Абсурдные решения.должны быть не в Суде,а в"ТЕАТРЕ АБСУРДА"!!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Трудовая деятельность:

С декабря 2001 года по декабрь 2012 года  работала мировым судьей судебного участка № 2 г. Новочебоксарска.

С  апреля 2012 года назначена судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики.

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 377 назначена в Чувашской Республике судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары.