Филимонова Инна Валерьевна

Регион: Чувашская республика (Чувашия)Региональный суд: Верховный Суд Чувашской РеспубликиДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

0 3

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаОтрицательный 2023-11-25 00:40
Должник Филимонова Инна Валерьевна систематически, то есть на постоянной основе, в течение всей своей практики вносит в свои документы недостоверные сведения об обстоятельствах, имеющих юридическое значение, совершая тем самым служебный подлог, злоупотребляя своими полномочиями, создавая тем самым недобросовестным участникам, то есть третьим лицам, выступающим от имени юридических лиц по подложным документам, условия по отъему денежных средств граждан, имеющих признаки оказания содействия в легализации преступнонажитых доходов и вывода денежных средств (115-ФЗ) с признаками госизмены.

Действует недобросовестно. Оказывает противодействие в реализации процессуальных прав гражданина, создает препятствия для всестороннего и полного исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения закона.
В то время как в силу своего обязательства, закрепленного Конституцией РФ, обязана совершить в пользу гражданина как лица, участвующего в деле (стороне по делу) , содействие в реализации его процессуальных прав, создать условия для всестороннего и полного исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения законодательства при рассмотрении и разрешении дел с участием гражданина.
Данное лицо являет собой образчик полной профессиональной несостоятельности, неспособности осуществлять судопроизводство надлежащим образом на основе объективности, беспристрастности, состязательности и равноправия сторон с точным соблюдением норм процессуального и материального права.

Монетизировала свою должность, создала слаженно работающую площадку по торговле правами человека и гражданина.

Своей противоправной и антиконституционной деятельностью,имитацией правосудия (цирк с конями, балаган) превратила Верховный Суд Чувашской Республики в безусловную правовую помойку.


За заслуги перед гражданином и государством российским настоящим выражается Благодарность: крепкого ей здоровья, добра, любви, счастья и процветания.
Рат-Ха
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-08-16 19:17
Понятия не имеет о праве. Творит полный беспредел и беззаконие.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-08-12 06:56
Божий суд по ней плачет. ВСе ей воздастся по полной программе. Да будет ТАК.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-07-16 17:25
Творит полный беспредел и беззаконие в суде. нельзя ей верить. Сразу нужно отвод заявлять. Божий ей все решит за ее злодеяния. Да будет ТАК.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-07-04 18:42
Ужасная судья . СКрывает ненужные ей обстоятельства дела. Выносит решения по указке сверху. Своего мнения не имеет вообще.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-06-23 13:52
Полностью отсутствует порядочность и совесть. Отменяет свои же ранее вынесенные решения. Полное позорище.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-06-05 22:48
Выносит заведомо неправосудные решения. Понятия не имеет о правосудии вообще. Зато умеет поучать ,что делать. Процесс и законы нужно сначала выучить учительнице, а учить ученых не надо . Они и без тебя все знают. Полный позор и беспредел.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-05-30 10:44
Учительница она и есть учительница. Она все знает , а вы все вообще ничего не знаете. Занималась бы математикой было бы больше пользы. Любит поучать что делать. и как себя вести в суде. Наглая до беспредела. Есть и гораздо круче тебя настоящие юристы. Она возомнила себя вершительницей судеб. и решает сегодня так , а завтра по другому в зависимости о ситюации
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-05-14 22:57
Хорошая исполнительница. Понтов куча, а совсем безграмотна. Коррумпирована по полной программе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
сергейОтрицательный 2023-04-26 12:22
СВоего мнения не имеет работает по указке сверху. Очень зависимая судья. Главное заплату получать , а на людей наплевать на полную катушку. А судьи кто . Это про нее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

месяц и год рождения 09.1973 г.

В 1995 г. окончила Чувашский государственный институт им. И.Я. Яковлева по специальности «Учитель математики, информатики и ВТ»,

в 2002 г. - Московский государственный социальный университет по специальности «Юриспруденция»

Трудовая деятельность:

с марта 2011 года по ноябрь 2014 года работала судьей Мариинско – Посадского районного суда Чувашской Республики.

 25 октября 2014 года назначена на должность председателя Мариинско-Посадского районного суда Чувашской Республики.

Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2011 г. № 343 назначена в Чувашской Республике судьей Мариинско-Посадского районного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2014 г. № 681 назначена в Чувашской Республике председателем Мариинско-Посадского районного суда на 6-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14.12.2017 г. № 596 назначена судьей Верховного Суда Чувашской Республики