Зотова Светлана Владимировна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Красногорский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 15

0 2

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ЗолотаяОтрицательный 2022-04-15 10:18
Психологически неуравновешенная, хамит, перебивает, не даёт сказать свое мнение, на процессе "забивает" истца и ответчика,позволяет высмеивать стороны процесса обращая внимание секретаря суда (типо какие тупые, я звезда говорю, а они глупые, обращаясь к секретарю Вы меня понимаете? А вот стороны процесса нет!), вообще не слушает, не вникает в суть происходящего процесса, создалось впечатление, что у судьи вообще свой личный интерес к коммунальным компаниям которые она будет отстаивать цепляясь за мелочи и не разбирая дела отказывать, так как бесконечные больничные, теперь скоро отпуск, процесс переноситься 3 раза и каждый раз на 2-3 мес, дальше предварительного слушания дело не двигалось. На процессе заявила что вообще больше не хочет меня истца терпеть на следующем заседании и поэтому готова рассмотреть дело сразу, речь мою демонстративно не слушала так как заведомо знала что "показательно откажет, не задавала вопросы, отказала в иске ссылаясь что из предоставленных материалов была одна копия . С решением не согласна, буду писать аппеляцию, донесу оригинал той одной бумажки, ну ещё посмотрю что в решении об отказе напишет то и донесу по документам дополнительно. Процесс был назначен на 16:00 но в обход меня вызывала других частников по другим процессам кто по времени после меня,в итоге мое дело рассматривали последним в 19:00, меня унизили! Домой вернулась на душе с тяжёлым сердцем из за наглого хамства и не уровновешенности, выпадки судьи на процессе, дома вынуждена была употребить успакоительные препараты, что ночью уснуть . К Зотовой ходите на процесс только с аудиозаписью и демонстрируйте, что записываете ее, это хотя бы обеспечит порядочное общение на процессе, а не хабальное хамство и унижение сторон процесса. Так же написала жалобу на телевидение в программу "дорогая передача", обещали разобраться с коррупционным узлом коммунальных служб по начислению необоснованно завышенных платежей. В противовес судье Зотовой хочу поблагодарить судью Брижевскую! Судья Брижевская грамотная, уровновешанная, слушает до конца обе стороны, задаёт вопросы, не унижает участников процесса, действительно разбирается в деле, после процесса от Брижевской я вышла с полным пониманием решения судьи и с пониманием действий судьи, большое спасибо профессионализму судье Брижевской, чего не могу написать о судье Зотовой
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Pravdorub 2022-02-12 12:38
Зотова, за свои неправосудные, надуманные, а может и заказные Решения ты будешь гореть в Аду!!!
Рано или поздно за тобой придут ребята с ФСБ!!!
Так что иди покайся заранее!!!
Будь ты трижды проклята в пятом покалении...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Геннадий Александрович 2021-01-15 16:31
Гори ее душа в аду вечно. Необъективный судья, пристрастный судья, плохой человек....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ден1233Отрицательный 2020-12-02 16:40
Ужасная судья! человек который без юр образование не знает аббревиатур судебных вместо того чтобы объяснить что он должен сделать закрывает ему рот и дает слово другому участнику, на протесты делает замечание, сторона оскорбляла другую сторону судье было плевать посмотрим на какие законы она ссылается в отказе в удовлетворении иска и если найдем ошибку будем писать апелляцию а так же жалобу в коллегию дай бог не столкнуться с такой судьей, хамка процесс ведет как ей вздумается
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ВасилисаОтрицательный 2016-10-31 20:00
Образованность - ноль
Эта - не юрист и тем более не судья
На базаре или еще где больший успех бы имела
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ГеоргийОтрицательный 2016-08-02 00:13
Они все спелись на районе - понятие стыда у них нет.
В этом суде только те, кто не уважал своих родителей, не уважал их честь.
Что там за тварь на районе заправляет ?
Одно радует, что все их дела под прицелом ФСБ (у тех не бывает бывших),
на каждого судью есть дело.
Вопрос лишь времени - кого, когда и по какой статье пустят в расход.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛуизаОтрицательный 2016-05-23 19:47
Грубость и хамство от этого судьи мы испытали сполна.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИгорьОтрицательный 2015-12-16 16:41
Правосудие это не про нее.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АндрейОтрицательный 2015-09-04 13:20
Полностью согласен со Светланой и Анной. Даже знаю какое решение отменили - где по неустойке с застройщика за нарушение сроков по ДДУ Пучкова С.В. взыскала 18 000))) Ведет себя действительно по хамски и крайне непрофессионально. По спорам с застройщиками действительно такое отношение мол радуйтесь что вообще свои квартиры получили, а то что неустойка 214-ФЗ предусмотрена так это вы злоупотребляете и пытаетесь нажиться. В процессе ведет себя как на базаре, лень писать решения, поэтому манера склонять к заключению мирового соглашения если оснований отказать в иске не находится. Ее секретарь Мария тоже все время с кислой рожей, просто так к ней не подойдешь, на любую просьбу (ознакомиться с делом, сделать копия протокола, получить определение или решение) смотрит на тебя, как будто ее о чем то сверхестественном попросили, ответ как правило - ожидайте у нас процесс или еще что то, а сколько ожидать или когда подойти чтоб были свободны договориться не в состоянии, можно прождать несколько часов. Видимо расчет взять измором чтобы отстали когда протокол судебного заседания или дело нельзя показывать (сами понимаете почему) или решение или иной судебный акт еще не готовы, а сказать об этом по человечески и договориться когда будет готово чтобы подойти и забрать не хватает порядочности. Видмо госпожа Пучкова возомнила, что раз ей доверили носить мантию, то все остальные вокруг нее холопы. Коллеги, к Пучковой должно быть "особое отношение", не спускайте на тормоза процессуальные нарушения и хамское поведение в процессе, пишите частные жалобы и жалобы в квалификационку. Понятно что в большинстве своем они не возимеют действия, важен сам факт, чтобы "папка" на нее в квалификационке "копилась", решения отменялись. Глядишь и научится достойно носить мантию судьи, ну или обратное рано или поздно....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
АннаОтрицательный 2015-03-19 21:38
Судья Пучкова С. В. - крайне неквалифицированный и хамский человек. По долгу работы общаюсь с очень многими судьями, но такое встречаю первый раз. Объясняется это, я думаю, только тем, что в должности судьи она всего менее года - то ли звездная болезнь (только с чего? работать судьей с утра до вечера за 120 т.р., вызывая одни негативные эмоции у людей, и ездить на форд фокусе в 40 лет или сколько ей - я считаю не особо удачливой жизнью, которой вряд ли можно гордиться), то ли отсутствие опыта... Недавно отменили одно ее решение в Мособлсуде, на очереди еще одно. Не понимаю, разве для судей отмена или изменение решений не важны?
Всем желаю не попадать к ней, как в суде, так и в жизни. Чем меньше таких людей будет, тем жизнь у остальных будет лучше)
Ей тоже удачи. Думаю, что и у нее жизнь не сахар: счастливые люди так себя не ведут.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Зотова (Пучкова) Светлана Владимировна

Указом Президента Российской Федерации от 20.07.2005 г. № 835 назначена в Московской области судьей Красногорского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 02.06.2009 г. № 614 назначена в Московской области судьей Красногорского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2014 г. № 41 назначена в Московской области заместителем председателя Красногорского городского суда на 6-летний срок полномочий.