Суханова Аза Магометовна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Пушкинский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Елена николаевна 2019-10-19 01:01
Пожилая судья с "брежневской закалкой". Не знает Конституции РФ . Не понимает и не знает отличий между КоАП РФ и УК РФ ( она судья криминалист ) . Не культурна. Не следит за собой ( небрежна в "облике") и тучная очень сильно - что сеет сомнения в ее здравии как умственном так и телесном.
Полностью доверяет своим привычкам из "909" - то есть руководствуется не законами а "своими личными интересами". Несет в заседании полный ТРЕШ!
Почему таких "дам правосудия" народ СОДЕРЖИТ на свои деньги ? ПОЧЕМУ ? Она давно должна сажать петрушку в огороде и с заинтересованностью пуделя смотреть как она начинает идти в рост ...
Унылое подобие мирового судьи из г. Москвы , а не судья федерального уровня ! И это - с опытом работы и .... имея за плечами возможность ( по обязанности и полномочиям ) УГОЛОВНО наказывать людей ! дикость ! позорище!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

ранее работала помощником Пушкинского городского прокурора.

Указом Президента Российской Федерации от 28.02.2004 г. № 274 назначена в Московской области судьей Пушкинского городского суда на 3-летний срок полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 21.02.2008 г. № 219 назначена в Московской области судьей Пушкинского городского суда.

прекратить 7 ноября 2022 года полномочия судьи Пушкинского городского суда Московской области Сухановой Азы Магометовны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.