Андреева Ирина Сергеевна

Регион: Мурманская областьРегиональный суд: Первомайский районный суд г. МурманскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

АндрейОтрицательный 2019-11-17 23:12
В своем определении по гражданскому делу указала, что истец (заявитель) уведомлен должным образом о дате и времени рассмотрения жалобы. По факту это НАГЛАЯ ЛОЖЬ, доказательством тому, что повестка о вызове поступила в почтовое отделение в дату заседания суда и лишь позже, когда уже прошло судебное заседание, была доставлена адресату (уведомление). Считаю это грубым нарушением судебной этики, ОБМАН со стороны суда это ПЛЕВОК в сторону граждан, это позор всему судебному сообществу. ЖАЛОБА В КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОЛЛЕГИЮ СУДЕЙ ЗА УКАЗАННЫЕ НЕДОСТОВЕРНЫЕ СВЕДЕНИЯ В СУДЕБНОМ ОПРЕДЕЛЕНИИ СКОРО БУДЕТ НАПРАВЛЕНА.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 16.08.1996 г. № 1198 назначена в Мурманской области судьей Первомайского районного суда г. Мурманска на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 06.08.1999 г. № 1004 назначена в Мурманской области судьей Первомайского районного суда г. Мурманска.

прекратить 07 апреля 2022 г. полномочия судьи Первомайского районного суда г. Мурманска Андреевой Ирины Сергеевны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с уходом в отставку.