Колоскова Светлана Евгеньевна

Регион: Тюменская областьРегиональный суд: Тюменский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Любовь АлександровнаПоложительный 2023-06-22 15:28
Хочу от всего сердца поблагодарить Коллегию Судей по административным делам Тюменского Областного Суда под Председательством Судьи Колосковой С.Е., которые при рассмотрении апелляционной жалобы 24.05.2023г доказали мне, что Правосудие в стране еще существует, что люди, творящие произвол и беспринципность в отношении простого человека, будут ОБЯЗАТЕЛЬНО остановлены и главное - наказаны!Особенно я благодарна Судье Колосковой С.Е, для которой Мудрость, Справедливость и Честь - оказались не просто слова. В ней чувствуется большой Профессионализм и Знание своего Дела! А еще, Чуткость и Уважение к простому человеку!! Спокойно и уважительно отнесясь ко всем сторонам процесса, внимательно выслушав и дав высказаться всем, приняла законное и главное - профессиональное решение. Побольше бы было таких профессиональных кадров в Судах любого ранга!! Больших Вам успехов в профессиональной деятельности и личного СЧАСТЬЯ!!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ирина АлександровнаПоложительный 2023-06-12 21:08
Хочу выразить профессиональное восхищение судье КОЛОСКОВОЙ Светлане Евгеньевне. При рассмотрении апелляционной жалобы на действия судебных приставов, настолько профессионально вела дело, разобралась в сложной ситуации, увидела нарушения судьи многочисленные, а как человек повела себя просто "высший пилотаж". От обиды, был административный истец Женщина, разрыдалась в присутствии судей, а она по-человечески ее успокоила и слова: "Успокойтесь, мы во всем разберемся" успокоили мою клиентку. И хотя административный истец в целях сохранения спокойствия покинула зал судебного заседания, она осталась уверена, что эта судья во всем разберется. И Светлана Евгеньевна разобралась, апелляционная коллегия под ее председательством вынесла законное решение. Спасибо, что есть такие ЧЕСТНЫЕ и ПОРЯДОЧНЫЕ судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2003 г. № 649 назначена судьей Тюменского областного суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 31.08.2006 г. № 952 назначена судьей Тюменского областного суда.