Бражников Алексей Владимирович

Регион: Тульская областьРегиональный суд: Тульский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

RumijaОтрицательный 2017-05-02 13:11
Этот "судья" игнорирует смягчающие обстоятельства, не рассматривает и не учитывает принесенные на апелляцию документы, решение выносит за 1-2 минуты! А это значит, что он приходит на заседание уже кем-то "проинструктированным", с готовым обвинительным решением! ПОЗОР!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
GloriaОтрицательный 2016-03-31 13:58
Благодаря таким судьям как Бражников в Тульском областном суде царит правовой судейский беспредел. Протоколы фальсифицируют нагло и цинично, укрывают преступления своих младших сотоварищей по бандитской судебной шайке. Укрыл преступную судью Стрижак, которая приписала нагло преступление моей дочери, которое она не совершала. Доводов они не слышат, формально провел судебное разбирательство. В совещательной комнате был не более 5 минут. Они, эти судьи людей считают за полных идиотов. Зачем нам такие суды, когда у них заранее известен результат, что виновен. Зачем такие дармоеды, как Бражников и Стрижак прожирают наши народные деньги. Они сами преступники, которые занимаются подлогом, фальсификацией и отменили все законы и конституцию. Это коррумпированная банда, которую пора сажать. Как эти аморальные личности могут кого то судить? Кто им дал такое право? Откуда они такие налезли в суд? Прикрывают преступников и совершают геноцид русских. Долой таких Бражников, Стрижаков из суда.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 10.02.2004 г. № 179 назначен в Тульской области судьей Зареченского районного суда г. Тулы на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 27.08.2007 г. № 1115 назначен в Тульской области судьей Зареченского районного суда г. Тулы.

Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2009 г. № 1403 назначен судьей Тульского областного суда.