Годухин Евгений Васильевич

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Канавинский районный суд г. Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

123Отрицательный 2015-02-05 23:26
Да само то, что в нашей стране можно брать деньги под судей, в том числе под таких как этот негодухин, и еще до суда узнавать, какое будет решение и характеризует его и его КАЛлег исчерпывающим образом. Так что зря Сережа стараетесь.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
СергейПоложительный 2015-02-05 21:22
Я Годухина знаю лет 15, даже если он и был на руку не чист, с урок вроде Вас, он не будет брать взятки. Да и вообще с адвокатами своими разберитесь, которые под судей деньги берут, узнавая по своим каналам какое будет решение.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
КириллОтрицательный 2014-12-14 22:44
Здравствуйте Уважаемые Судьи! Пишу Вам снова и снова от безысходности. Вы и только Вы сможете исправить ситуацию с условно-досрочным освобождением в Нижегородской области. В 2012 году на коллегии председателем Нижегородского областного суда Бондаром А.В. наложен негласный запрет на условно-досрочное освобождение граждан из исправительных колоний, срок наказания которых превышает 2 года. Судьи находят 2 основных повода для отказа осужденным: нестабильное поведение и отсутствие социальной справедливости при отбытии осужденным более чем 4/5 частей от общего срока наказания. Некоторым этот отказ был сделан дважды по одному и тому же основанию - не наступила социальная справедливость. Это прямой повод для коррупции! Делается все это для того, чтобы судья обогащался за счет осужденных, которых с 2012 года перестали освобождать бесплатно. Так, например, чтобы освободиться условно-досрочно судья Канавинского районного суда заместитель председателя Годухин Евгений Васильевич берет взятку в размере 100 тысяч рублей (100000 руб.) за 1 год условно-досрочного освобождения! Проверить это очень просто. Запросите пожалуйста статистику из Канавинского районного суда и все станет ясно. Из 18-20 человек пытающихся освободиться условно-досрочно, судья Годухин Е.В. освобождает 1-2 человека и только тех, кто способен заплатить за данную "услугу". Ранее освобождалось больше половины - 8-10 человек. Очень просим Вас, помогите нашим отцам, братьям, сестрам, детям и внукам освободиться условно-досрочно без оплаты судье Годухину Е.В. взятки за данное им право законом Российской Федерации. Как Вы думаете, Годухину Евгению Васильевичу-федеральному судье не жгут карман деньги, полученные от людей, которые понесли законное наказание за свои деяния и десятилетиями надеются на условно-досрочное освобождение, работая в колониях, доказывая свое исправление? Условно-досрочное освобождение-последняя надежда заключенного и мы просим Вас устранить эти 2 понятия "нестабильное поведение" и "отсутствие торжества социальной справедливости", для искоренения в судах коррупционной составляющей. Девиз судьи Годухина: нет денег-нет свободы! Примите пожалуйста меры дисциплинарного воздействия, вплоть до увольнения судьи-корупционера Годухина Евгения Васильевича, освободите наших родных от обязательной "дани" этому судье за условно-досрочное освобождение, дав шанс нашим родным и близким! Суды проходят по одному сценарию: сначала уговоры, затем угрозы, а после этого отказ в УДО. Запросите пожалуйста статистику из Канавинского районного суда г. Н. Новгорода. В ней 99% отказов в УДО из 100! Прошу Ваше судебное сообщество отстранить судью-коррпционера Годухина от участия в судебных заседаниях в колонии №5. Заранее Вам огромное спасибо!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 24.04.1998 г. № 435  назначен в Нижегородской области судьёй Канавинского районного суда г. Нижний Новгород.

22 марта 2016 года Годухин Е.В. обратился в квалификационную коллегию судей Нижегородской области с заявлением о прекращении его     полномочий  заместителя председателя и судьи на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с письменным заявлением об отставке.

          Руководствуясь ст. ст. 19, 23 Федерального закона  «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», ст. 19 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей, квалификационная коллегия судей Нижегородской области  

Р Е Ш И Л А:

    прекратить 14 апреля 2016 года полномочия судьи, заместителя председателя Канавинского районного суда г. Нижнего Новгорода Годухина Евгения Васильевича на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с ее письменным заявлением об отставке,