Заварихина Светлана Ивановна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Нижегородский областной судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 4

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

иринаОтрицательный 2016-08-16 13:40
Полагаю Самая коррумпированная, бездарная преступница. Которая продала свою честь и достоинство, а главное предала свой народ. Поддерживаю полностью все отзывы, т.к. они соответствуют действительности. Гражданка Заварихина не только не соблюдает законы, но поддерживает преступников и оказывает пособничество в их преступлениях.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-07-25 22:35
Никогда не ожидала что ранее мною уважаемая судья так низко падет....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-07-14 02:57
Аналогично было и по нашему делу...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 ЗабаваОтрицательный 2016-03-13 14:19
Я в восхищении!!!! В восхищении от того как может ловко служитель Фемиды шельмовать!!!!!! Нужное высветить, не нужное спрятать, не озвучив... мягко, по-женски припудрить... Так в деле № 33-11357
и было сделано, где в предыдущей инстанции госпожа Малахова Ольга Владимировна, исполняющей как может должность федерального судьи, напартачила уж явно... Да так, что на документах, представленных даже печатей не было, так макулатура... Понятно, что есть судейская солидарность и прочее... Так вот данная гражданка Заварихина блестяще с ней справилась! Просто блестяще!!! Преподнесен доклад был на самом высоком уровне этого лицедейства! Надо отметить так же как достоинство то, что при адвокатских рекомендациях председательствующей судьи Паршиной по схеме фальсификации документов ответчику во время судебного заседания в отношении проданного просроченного товара в подаренный, в дело не вмешивалась, вела себя тихо, достойно судейского сговора, и всячески не препятствовала Паршиной и Карпову в адвокатском прилюдном творчестве. А возможно просто помнила о ведении записи. Стенограмму же сей записи весьма любят почитывать в полиции, в следственном отделе... Там уже назубок знают всё о стороне ответчика, томящегося таки в СИЗО, ранее прилюдно и на запись утверждающему, что "у него тут все куплены"... Увы, не все...

Однако, если судество признанёт просроченный товар именем РФ годным, даёт адвокатские рекомендации, подаёт "мягкие" не по сути доклады, то нам есть над чем задуматься, господа.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2018-07-30 14:52Ответить
У меня на суде мадам Паршина тоже отличилась:
- мало ли что там нарисовано - это про схему в межевом деле, которая отличается от схемы в кадастровом паспорте,
- не заметила нарушения судьи Выборнова:
- исковое производство назначено с нарушением ГПК (кроме искового заявления не предоставлено никаких документов, подтверждающих нарушений прав Хакимова.)
- назначенная землеустроительная экспертиза подтвердила, что Его права я не нарушаю, его резиновые шланги (оказавшиеся металлическими трубами) проходят по моему участку.
- суд вынес решение установить мне забор по крыше дома.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1972 года рождения,   

Указом Президента Российской Федерации от 01.08.2003 г. № 867 назначена в Нижегородской области судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 25.01.2008 г. № 89 назначена в Нижегородской области судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород.

Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2011 г. № 1714 назначена судьей Нижегородского областного суда.