Поляков Евгений Семенович

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Нижегородский районный суд г.Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 1

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ost3Отрицательный 2019-02-07 21:53
И сказал барин, дескать баб у нас в судах много, а ведь они - женщины они и усидчивее и работоспособнее будут мужиков-то. На них наше правосудие и держится. А вот мужики - один из этих прохвостов фамилия его Поляков из Нижегородского районного суда г. Н.Новгорода, тот в рабочее время, когда были назначены процессы с чужой женой - милиционершей, пошёл в кинотеатр кино смотреть, где и был настигнут законным-милиционером и поставившим судье фингал под глаз. Вот такая весёлыая история произошла с конкретным судьёй мужской особи Поляковым. Самое интересное, что до сих пор работает и решение поганое вынес в отношении моего клиента и экспертизу по заявлению о подложности не назначил, а областной суд назначил и мошенником оказалась бывшая банкирша и решение то поганое судьи Полякова было отменено. Но это скорее исколючение, чем правило. Сейчас для апелляции, кто-то цифру спустил отмен не должно быть более 2 %.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2006 г. № 1030 назначен в Нижегородской области судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 10.11.2009 г. № 1272 назначен в Нижегородской области судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород.

квалификационная коллегия судей Нижегородской области,  

Р Е Ш И Л А:

Прекратить 30 апреля 2019 года полномочия судьи Нижегородского районного суда Нижегородской области Полякова Евгения Семеновича  на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с его письменным заявлением об отставке