Елисеева Наталья Владимировна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Канавинский районный суд г. Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Анатолий ДобриновОтрицательный 2022-12-29 02:47
От бессилья болит душа
Хочется кричать от боли
Что же нужно было Оли
Не известно даже Толи
В груди стучит на взрыв оно,
Пытаясь, отыскать дорогу
Отчизна забрала его
Разбив надежды, иску отказать
Но не умерить надежде там
Где будет снова свет теплеть
К Богдану вернуться объятия папы
И будем рядом мы всегда
В осознание мира созидать

https://vk.com/a.dob2016
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ПАПАПоложительный 2019-04-27 13:04
Мне очень жаль судью Елиссееву, так как она является еще и зам председателя суда и рассматривает жалобы на судей по гражданским делам, пишет ответы на жалобы. Но часть судей Канавинского района , таких как : Корнилова, Соколов, Ткач, Чехова - это полная беда, то Елисеевой непросто в ее работе.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИринаПоложительный 2019-02-26 13:29
Очень мне понравилась Елисеева Н.В. Производит впечатление грамотного судьи и просто адекватного человека. Мои дела попадали к ней дважды. Каждый раз судья выслушивала все стороны, не перебивала, задавала уточняющие вопросы, видно было, что действительно хотела разобраться в деле и принять верное решение. Конечно, все люди судьи, и всегда кто-то не доволен принятым решением, но Елисеева Н.В. по крайней мере старается, у нее не прослеживается принцип "кто подал иск, тот и прав", решения ее и доводы обоснованы. Считаю, что она не зря занимает свое место судьи и должность заместителя председателя суда по гражданским делам.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 12.06.2007 г. № 747 назначена в Нижегородской области судьей Саровского городского суда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 11.08.2010 г. № 1003 назначена в Нижегородской области судьей Саровского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 18.03.2014 г. № 149 назначена в Нижегородской области судьей Кстовского городского суда.

Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2017 г. № 1 назначена в Нижегородской области заместителем председателя Канавинского районного суда г. Нижний Новгород на 6-летний срок судебных полномочий.

прекратить 09 января 2024 года полномочия судьи Канавинского районного суда г.Нижний Новгород Елисеевой Натальи Владимировны на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» в связи с её письменным заявлением об отставке,