Ткаченко Ирина Александровна

Регион: Томская областьРегиональный суд: Советский районный суд г.ТомскаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 10

0 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

AntiputlerОтрицательный 2024-03-06 01:05
31 ОКТЯБРЯ 2017
Отказала в удовлетворении иска о признании незаконными решений администрации г. Томска от 25.10.2017 об отказе в согласовании проведения публичных мероприятий в форме митинга 03.11.2017 и 06.11.2017 с целью «Встреча с Алексеем Навальным для информации о его деятельности».
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sovasudОтрицательный 2023-04-15 01:40
Судья Ткаченко И.А. перешила дело №2-7/2022 и сделала из 19 томов 15, изъяв из материалов дела разбивочный чертеж, который ей не нравился. В решении по делу №2-7/2022 не умышленно не указала, что ответчик *у которого ликвидатор хочет отнять землю) является инвалидом первой группы по зрению. Исказила отчество известного миллиардера в г. Томске, поскольку его документы на землю являются подделкой. Полностью исказила позицию ответчиков, приписала позицию которую ответчики не озвучивали. Ограбила слепого инвалида, отобрав у него 2 сотки земли. Не заметила, что истец изменил предмет и основание иска.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sovasudОтрицательный 2022-12-24 17:48
Преступница, которой не место в суде. Разыгрывает сценки с истцом якобы демонстрации документов, которых у истца нет, выкидавает не нужные ей документы из дела(вшила в дело 1 лист встречного иска без просительной части), полгода передает краткую немотивированную кассационную жалобу в 8КСОЮ, умышленно с целью истребования в кассацию томов дела, которые не угодны Ткаченко И.А. для того, чтобы устоялось ее преступное решение по делу №2-7/2022, которое кишит материалом для возбуждения уголовных дел в отношении указанной судьи. Пишет письма в Управление Росреестра по ТО о том, что якобы ее определение на один объект по делу №2-7/2022 распространяет свое действие на иной объект (за это я думала, что ее выведут в наручниках, нет сидит пока и продолжает свои темные дела). Принимает иски без документов, назначает сразу по 3 заседания с промежутками от полдня до 2 дней, так стремиться засудить. Натравила службу приставов на людей, которые не имеют отношения к доступу истицы на свой участок, имеющий 28 метров с дорогой и оборудованного калиткой (что и было зафиксировано приставами неоднократно) и чего Ткаченко И.А. замечать не хочет. Назначила судебного эксперта - бомжиху (пришла в суд в рваной куртке, с засаленными волосами, пардон, сняла штаны в суде))), явно имеет психические отклонения) ну что уж говорить о том, что она написала, исказила данные госактов на землю, все переврала, такая бомж для слива в случае чего, чтобы было кому отсидеть. Ткаченко И.А. Плевать хотела на закон, на ПП ВС РФ, на все, что мешает ей зарабатывать. Убивает веру людей в правосудие и в саму профессию юриста. Можно заплатить и ничего не доказывать она все сделает сама как и сделал истец по делу №2-7/2022, не дав ни единого пояснения по делу.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Зубкова ИАПоложительный 2022-09-21 05:31
Хочется выразить благодарность за неформальный подход к делу и профессионализм!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sovasudОтрицательный 2020-12-15 09:48
Судья, которая прячет доказательства по делу, запечатывая их в конверт, 5 месяцев под любым предлогом незаконно, преступным путем не передает неудобную для исполнения заказа частную жалобу на ее незаконный судебный акт по делу, передала только после вмешательства следственных органов, неудобные ходатайства стороны по делу вообще выкидывает из дела, что хочет то и делает, закон ей не помеха. В отсутствии судебных актов о наложении обеспечительных мер направляет в Росреестр Томской области письма о необходимости наложения ограничений в отношении участков, которые не являются предметом спора по делу. С таким преступником-виртуозом в мантии, которая получила повышение несмотря на все ее вышеуказанные действия, сталкиваюсь впервые. Желаю скорейшей досрочной отставки судье Ткаченко И.А., таких судей и близко не должно быть в судебной системе нашей страны.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
sovasudОтрицательный 2020-08-04 08:36
Худшая судья которую я когда-либо встречала, в деле ошибки, описки. Вернула мне частную жалобу на основании определения, потом позвонил ее секретарь и предложил мне эту жалобу им привезти, так как они мол согласны ее принять, это как вообще))))) с предыдущими мнениями относительно ее зависимости от Администрации и "друзей" Администрации полностью согласна, жаль не поймали за руку, но такое ощущение,что в нашем деле есть коррупционная составляющая, хотя еще не было ни одного заседания у судьи уже 4 грубые ошибки. Надеюсь на то, что эту судью наконец дисквалифицируют, таких судей не должно и близко быть в судебной системе, стыд и позор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
польПоложительный 2019-03-23 12:13
Нормальный такой среднестатистический судья Томской области
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЮссьОтрицательный 2017-12-06 09:59
Абсолютно зависимый, заинтересованный судья,попросили вынести нужное решение, проблем нет, вынесет, на закон плевать. Стыд и позор.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
САНЕКОтрицательный 2017-12-05 08:55
ЭТА СУДЬЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСЫ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ, СУДИТ ПО ЗНАКОМСТВУ, НЕ ЗНАЕТ ЗАКОНОВ, НЕ ЧИТАЕТ ИЛИ ИГНОРИРУЕТ ПЛЕНУМ ВС РФ, ПОЗОР В МАНТИИ,
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛевПоложительный 2015-01-28 09:47
Очень адекватная судья!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1972 года рождения,

в 2003 году окончила Томский государственный университет по специальности юриспруденция.  

Указом Президента Российской Федерации от 05.09.2011 г. № 1149 назначена в Томской области судьей Советского районного суда г. Томска без ограничения срока полномочий.