Макаров Артем Сергеевич

Регион: Свердловская областьРегиональный суд: Центральный окружной военный судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НадеждаЛюбовьОтрицательный 2023-04-15 20:25
Ничего не изменилось в действиях судьи, судя по предыдущим комментариям. Судья Макаров только считается независимым. Но на вынесение решения опять повлияли силовики -продиктовал прокурор, ФСБ и....вуаля.пустили жизнь подсудимых под откос (виноваты, никто не спорит, но не до такой степени, не по этим статьям и не до таких сроков- за убийство меньше дают). Понимаем Артёма Сергеевича-его попытка действовать самостоятельно будет немедленно пресечена. Такое положение дел его очень устраивает. А излишняя строптивость может вообще лишить судейской неприкосновенности. НО хочется спросить-как вам спится, естся, отдыхается после вынесения таких приговоров в 19 лет? ЗА ЧТО???? Утешает, что адекватных поддерживающих нас и наших сыновей очень много. Разочарование в судебной системе ПОЛНОЕ. Судья на стороне гособвинения даже там, где косяк на косяке. Это как???? Беспринципен. Полагаем, что и в жизни он нечесиный человек. Очень всё ЭТО печально, когда на работе, которая должна тебе приносить радость, ты становишься заложником чужого мнения. В частности ФСБ- следователь Мельников И.А. отчитался нам, родственникам, что он знаком с прокурором. Интересно, к чему нам была нужна эта информация? Теперь то понятно- никуда вы от огромного срока не денетесь. А вот получите. Мдааа...ещё раз- печально всё это, имея в арсенале таких судей- беспринципных, поддающихся внушению. И это не наше личное мнение. Это общественное мнение- ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА удалась.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Ответов: 1 АнатолийОтрицательный 2016-03-15 01:14
Принимает решения, которые ему диктует прокуратура и ФСБ, и соответственно принимает небеспристрастные решения. Складывается впечатление и оно доказано на практике, что он не честный по жизни человек.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
2023-04-15 20:26Ответить
Согласны на все сто!Позорище просто.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЛеонидОтрицательный 2015-03-24 12:49
Слушает (внимательно), кивает, даже улыбается понимающе, - в результате, полностью на стороне государственного обвинения даже в таких вопросах, где явно, на 100% "косяк". В общем, непринципиален.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 03.12.2012 г. № 1603 назначен судьей Новороссийского гарнизонного военного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2014 г. № 786 назначен судьей Севастопольского гарнизонного военного суда без ограничения срока полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 19.06.2019 г. № 286 Назначить со 2 сентября 2019 г. судьёй Центрального окружного военного суда.