Дубович Алла Петровна

Регион: Тверская областьРегиональный суд: Удомельский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 3

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Владимир ТкачёвОтрицательный 2021-11-25 12:50
Несколько дел моих рассмотрела, запомнилось одно по ЖКХ : ответчик УК заявила о вызове свидетеля свидетеля, судья поддержала. На следующий день свидетель не явился, а я вспомнил только через несколько дней, на следующем заседании. Мне квартетом заявляют (ответчик и судья) не вызывали, говорю как так, у меня же на диктофоне записано. Аудиозапись есть а в протоколе нет. Человек живёт по принципу "хоть ссы в глаза - божья роса". НЕ понятно, за что сложил свою голову мой дед, ГВАРДИИ РЯДОВОЙ!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Иван ИвановОтрицательный 2021-02-03 23:35
Необразованный юрист. Проработав судьей даже не знает ни стадий процесса, ни порядок рассмотрения ходатайств. Как будто привезли из леса и посадили работать судьей. Работает по принципу вынесу решение в пользу подружки адвоката из Волочка. А на чем оно будет основано пох. Это же Деревня, никто не будет проверять и обжаловать. После жалоб в квалификационную коллегию и представления аудиозаписей ее судебных процессов убежала в отставку даже не вынеся решение. Спасибо, что вовремя ушли и больше никому не навредите своим судейством.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
alexzПоложительный 2018-02-24 02:07
Алла Петровна, вернитесь обратно!
А то ведь ни одного грамотного федерального судьи сейчас нет в Удомле...
Из суда какой-то бардак сделали во главе с Олейник.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2012 г. № 377 назначена в Тверской области судьей Удомельского городского суда.

Удовлетворено заявление судьи Удомельского городского суда Тверской области Дубович А.П. о прекращении полномочий судьи в связи с выходом в отставку с 06 октября 2015 года;